

…...
Исследуя высококачественные снимки одной из лун Юпитера — Европы, сделанные межпланетным зондом «Galileo», я обнаружил, что вся поверхность юпитерианской Европы представляет собой многослойную сетку труб, покрытых льдом и снегом. Общая структура гигантской техногенной оболочки планеты, как и отдельные элементы ее, свободные от сплошного слоя льда, говорят о недостижимой для нас, землян, сложности. Всепланетная (вселенская) система коммуникаций больше всего напоминает артерии живого организма размером с планету!
О том, что этот «организм» жив и ныне функционирует, свидетельствуют многочисленные элементы «европейского» пейзажа.
...
Таким образом, под ледовым «щитом», спасающим от метеоритов и мощных радиационных поясов Юпитера, на его луне,



В Абу-Даби установили баснословно дорогую елку
Самая дорогая в мире рождественская елка установлена в Объединенных Арабских Эмиратах. 13-метровое дерево украсило к праздникам вестибюль отеля Emirates Palace в Абу-Даби, сообщает РБК.
Рождественская красавица убрана алмазами, жемчугом, изумрудами, сапфирами и другими драгоценными камнями на сумму более $11 млн.
Как указал генеральный управляющий гостиницы Ганс Ольбертц, само дерево стоит около $10 тыс., но из-за оригинальности украшений его цена превысила $11 млн. Отель намерен занести свою елку в Книгу рекордов Гиннесса как самую дорогую в мире.
// DDoS-Guard
…Арабский отель пожалел о рождественской елке за 11 миллионов долларов
Руководство отеля в Абу-Даби, где недавно была установлена 13-метровая рождественская ель, украшенная золотом, жемчугом и рубинами, выразило сожаление по поводу решения поставить такое праздничное дерево.
Об этом сообщает "Associated Press".
В гостинице отметили, что, установив такую ель, перестарались с желанием уловить дух Рождества. По мнению представителей гостиницы, елка, стоимость которой составила 11 миллионов долларов, является безвкусным и непрофессиональным творением ювелира, работающего на отель. При этом в официальном заявлении гостиницы говорится, что ответственность за декорирование дерева полностью лежит на ювелире, а сам отель стал лишь площадкой для демонстрации плодов его труда.
Отель в столице Объединенных Арабских Эмиратов представил 11-миллионную елку несколько дней назад. Рождественская ель, украшенная драгоценными камнями, стала самым дор


Обсуждение кадровых вопросов и условий труда на российских предприятиях-2 #26.12.2010 13:56 @Vale#25.12.2010 14:36 // Человек и общество Это письмо пришло в редакцию Newsland через форму Обратной связи:
Добрый день! Дорогая редакция, прошу не оставить данное письмо без внимания, ввиду нашего критического положения! Обращаются к вам семьи сотрудников завода "Яровит Моторс", того самого, который участвует в разработке Ё-Мобиля, приобретшего такую известность. На сегодняшний день сотрудникам завода не выплачена заработная плата с сентября месяца и владелец завода, Бирюков А.М., полностью игнорирует данный факт. Вместо этого он приглашает сотрудников завода посетить выставочный центр Ё-Мобиля в Москве 25 декабря, оплачивая только проезд на поезде и метро.
Мы крайне возмущены этим фактом, так как наши семьи остались на новый год не только без средств и подарков, но и с кучей долгов, которые образовались за прошедшие 4 месяца. Многие сотрудники данного предприятия, в расчете на дальнейшее развитие, которое обещал Бирюков А.М., брали кредиты, кто то ипотеку, а в результате оказались обманутыми.
Возникает закономерный вопрос, как может продвигаться подобный проект(Ё-Мобиль) в нашей стране, если людям, которые вкладывают в него все свои силы, просто не на что жить? Как объяснить нашим детям, что на новый год они не получат не только подарков, но и будут вынуждены провести его в четырех стенах?
Денег нет даже на самые элементарные вещи и оплату квартиры, их не хватает не только на предметы первой необходимости, но даже на еду. Просим вас не оставлять этот крик о помощи без внимания, мы очень надеемся, что если данному факту будет придана огласка, Бирюков А.М., не желая портить отношения с Прохоровым и подрывать авторитет Ё-Мобиля выплатит людям заработную плату.
С надеждой на вашу помощь и понимание, семьи сотрудников «Яровит Моторс»
Обсуждение модераториалов #26.12.2010 12:42 // Авиабаза 
