Блоги

 

Balancer

администратор
★★★★★
На ноуте с Win7 на днях снёс AVG. Первый раз за всю 20-летнюю историю на своей машине удаляю антивирус :) Чтобы были системы вообще без антивирусов — это сколько угодно. А вот сношу — первый раз.

Просто прикинул, что я последний раз заражался лет 10 назад, а антивирус что-то в карантин кидал последний раз лет 5 назад. И стало жалко ресурсы тратить.

А у жены, наоборот, пару лет назад под WinXP AVG не спас от винлокера (работа под юзером, Опера, простой сайт с детскими песенками для утренника, скачивание mp3), при чём и Касперский его потом не обнаружил, я долго ручками всё зачищал.

Так что роль антивирусов в моей виндовой жизни как-то устремилась к нулю :)
// Транслировано с juick.com
 

Anleon

опытный

Минобороны продолжает реанимацию проектов, закрытых в конце 1990-х — начале 2000-х годов из-за отсутствия финансирования. Теперь пришла очередь комплекса активной защиты (КАЗ) от ракет. Высокопоставленный источник в военном ведомстве сообщил «Известиям», что принято принципиальное решение возобновить испытания комплекса в 2013 году.

— Особенность КАЗа состоит в том, что поражение воздушных объектов происходит металлическими стрелами и шариками диаметром 30 мм на высоте до 6 км. Стрелы и шарики выстреливаются с начальной скоростью 1,8 км/с, что сопоставимо со снарядом самой дальнобойной пушки, и создают настоящее железное облако. В одном залпе до 40 тыс. элементов. КАЗ можно считать противоракетной артиллерией, — сказал офицер.

Комплекс составит последний рубеж противоракетной обороны. Он должен уничтожать объекты, которые сумели прорваться сквозь завесу существующих противоракет «Газель» и перспективного С-500 «Прометей». В состав КАЗа входят системы радиолокационного обнаружения и наведения, а также специальные артустановки.

По данным «Известий», КАЗ предназначен для прикрытия точечных объектов, таких как пусковые шахты ракет, командные пункты, узлы связи, и этим отличается от противоракет, которые закрывают небо по секторам. Военные рассчитывают, что комплекс сможет уничтожать не только баллистические ракеты, но и все виды современного высокоточного оружия, в том числе крылатые ракеты и GPS-корректируемые бомбы.

— Высокоточные бомбы и ракеты сложно обнаружить, так как они маневрируют или скрываются в складках местности. Межконтинентальная ракета летит быстрее, но вычислить ее легче, — говорит источник.

Знакомый с ситуацией представитель оборонно-промышленного комплекса рассказал «Известиям», что первые комплексы, испытанные в начале 1990-х годов, не могли уничтожать оба типа воздушных объектов с одинаковой эффективностью. Но на современном уровне вычислительной техники и радиолокаторов это вполне д…

Дальше »»»
 

Anleon

опытный

Командование Войск Воздушно-космической обороны России намерено весной-осенью 2013 года провести экспериментальные и учебно-боевые испытания новой системы противоракетной обороны А-235 "Самолет-М", которая в перспективе должна будет заменить устаревшую А-135 "Амур". Как пишет газета "Известия" со ссылкой на источник в командовании, практически сразу после испытаний, если их признают успешными, новая система ПРО может заступить на боевое дежурство.
По словам источника газеты, на испытаниях будут проведены стрельбы противоракет 53Т6 (вероятно, речь идет о модернизированном варианте ракеты-перехватчика, поскольку под таким индексом средства перехвата в настоящее время входят в состав А-135). Противоракеты комплекса А-235 могут нести как кинетическую, так и ядерную боеголовку, в то время как ракеты-перехватчики системы А-135 оснащены только ядерными боеголовками из-за малой вероятности прямого попадания средства поражения в баллистическую цель.

Разработкой проекта "Самолет-М" занимается конструкторское бюро "Новатор". Новая система сможет перехватывать цели на высоте до 30 километров и на дальности до ста километров. При этом, в отличие от А-135, противоракеты комплекса А-235 смогут наводиться по направленному радиосигналу с земли, благодаря чему повышается точность попадания и становится возможность использования кинетической боеголовки. При этом, как отмечают "Известия", противоракеты А-235 смогут управляться только по радиокомандам оператора.

В комплекс А-235 войдут радиолокационная станция "Дон-2М" (в состав действующей системы А-135 входит радар "Дон-2Н", предположительно модернизированный до версии "Дон-2НП"), а также противоракетами дальнего и среднего радиуса действия. Все основные параметры перспективной системы ПРО засекречены. Принцип оснащения противоракет ядерными и кинетическими боеголовками также не раскрывается. Официальный комментарий командования Войск ВКО "Известиям" получить не удалось.

Контракт на создани…

Дальше »»»
 

Lin

опытный

Закрывается питерское отделение Podarini. В связи с этим – распродажа склада.
У питерцев есть шанс купить множество интересных вещей по очень низким ценам.
Всё тут - http://spb.podarini.ru/
8 812 986–81–76 или fdzisyandex.ru
Skype — fdzis1



Итак:
Планетарии для дома:
HomeStar Pro 2 - 10300 р.
StarTheatre Pro – 7999 р.
Оба одинаково неплохо выводят картину неба (фактически, это продвинутые диапроекторы), но первый умеет ещё показывать падающие звезды, что несколько оживляет изображение.
Три слайда в комплекте – небо с рисунком созвездий, без рисунка и Луна-Земля на небе.

Проектор «Лазерное шоу» - 7999 р.
Забавная штука, совмещающая вывод красивой туманности и лазерные эффекты.

Светильник «Луна» - 2400 р.
Ночник с пультом дистанционного управления. Луна меняет фазы.

Модели:
"Фау-2" (собирается без клея, 1:48, Pegasus Hobbies) – 999 р.
“Спейс Шаттл” (1:288, Academy) - 799 р

Детский телескоп Konus KJ-2 – 799 р.
Игрушечная водяная ракета Aquazone – 499 р.
Пружинка Слинки (Slinky) - 299 р.

Книги:
“Космические крылья” за 2050 р. и “Мы-первые!” за 900 р.

Ракетные наборы от Aerotech и Estes, в том числе двухметровая Aerotech Mirage.

Всё тут - http://spb.podarini.ru/
8 812 986–81–76 или

Дальше »»»
 

Vale

Сальсолёт

Русская рулетка по имени "Бриз-М"
Сергей Пехтерев
генеральный директор ГК AltegroSky


Очередной запуск спутника связи "Ямал-402" для российской орбитальной группировки 8 декабря 2012 года только чудом не окончился аварией и потерей ИСЗ.

Последнее включение двигателя разгонного блока (РБ) "Бриз-М" производства ГКНПЦ имени М.В.Хруничева было аварийно прервано на 240 секунд раньше полетного задания, спутник "Ямал-402" был, согласно схеме работы РБ, тут же отделен от него, и дальше начинается счастливая часть истории. Так как "Ямал-402" создан в компании Thales Alenia Space, в его конструкции есть апогейный двигатель, благодаря которому можно будет компенсировать выпавшие 240 секунд работы двигателя "Бриза" и не набранные из-за этого 4000 км перигея орбиты.
<!-###use js="/_bors/js/bors.js"###->Далее [показать]

Дальше »»»
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
в следующем году намечен ремонт (обычная квартира), есть желание проложить домашнюю сетку.
исходные данные
- гигабитная
- скрытая проводка с розетками
конфигурация сейчас: 1 роутер, клиенты (беспроводные не считаем там все ясно):
- большой комп
- 2 тв приставки по общей сети
- 1 тв приставка по отдельному проводу от роутера
- игровая приставка
надо предусмотреть расширение:
- 1 тв приставка по отдельному кабелю
- возможно, домашний сервер типа мак мини
- до 4 тв с доступом в инет
- ресивер в большой системе
- музыкальный центр в спальне
- инет радио на кухне (?)
вопросы:
- бывает больше гигабита чтоб через 5 лет не перекладывать?
- как лучше прокладывать кабель (и какой кабель)?
- много клиентов - нужны концентраторы (репиторы?)
- где лучше ставить роутер (в плане вай фай?)
более глобально:
- париться самому или заказать все сделать фирме (какой)?
- есть ли системы "умного дома" интегрированные с обычной домашней езернетовской сеткой?
 

wert

аксакал
★★★★
Сегодня ровно в 12 ночи с переходом стрелки на круг новых суток кончится эпоха. 12 лет которые начались с 01.01.01. Затем было 02.02.02., 03.03.03. .. и даже 06.06.06. Целых 12 лет которые можно со всей определенностью сложить в судьбу, чью-то, возможно и свою. Целых 12 лет, которых в нашей жизни не будет больше никогда.Но будут новые года. Сколько? Не надо конечно загадывать, но всем хочется побольше и по счастливее. Так что король умер, да здравствует король. С вами все таки было прикольно, забавные циферки на календаре, прощайте и дайте нам понадеяться на новый "чистый лист" реки Времени, понадеяться что он будет чище и белее.
 

ratpoisonn

втянувшийся

Автомануалы Peugeot

Peugeot 205. Service and repair manual…..Скачать
Peugeot 306 1993-1995. Руководство по ремонту, обслуживанию и эксплуатации…..Скачать
Peugeot 306 с 1993. Бензиновые и дизельные двигатели. Руководство по ремонту и техническому обслуживанию…..Скачать
Peugeot 307 с 2000, с 2005. Руководство по ремонту и эксплуатации…..Скачать
Peugeot 307. Руководство пользователя…..Скачать
Peugeot 307. Техническое обозрение…..Скачать
Peugeot 308. Руководство пользователя…..Скачать
Peugeot 309. Руководство по ремонту и обслуживанию…..Скачать
Peugeot 405 1988-1997. Service manual haynes…..

Дальше »»»
 

Balancer

администратор
★★★★★

«Орвил Смит, менеджер магазина Бест Бай рассказал полиции, что он увидел как один из покупателей (впоследствии опознанный как Тайрон Джексон ) засовывает лептоп себе под куртку. Когда он попробовал его остановить, тот сбил менеджера с ног, выхватил нож и побежал к дверям. Перед дверьми магазина несколько морпеxов собирали игрушки для программы «Тойс фор Тотс (помощь сиротам)». Они попытались отановить Джексона. Тогда он пырнул ножом в спину одного из морпеxов, капрала Филлипа Дагана. Ранение оказалось не очень серьезным. После прибытия полиции и скорой капрала Дагана отвезли в больницу, где ему была оказана помощь. Подозреваемого тоже доставили в больницу с множественными травмами — у него были сломаны обе руки, сломана лодыжка, сломана нога, несколько выбитых зубов, возможно переломы ребер, множественные контузии, сломанный нос и сломанная челюсть. Согласно полицейскому рапорту, травмы он получил когда поскользнуться и упал на бровке после того, как пырнул морпеxа.»

// ibigdan.com

:D
// Транслировано с juick.com
 

Balancer

администратор
★★★★★

«Орвил Смит, менеджер магазина Бест Бай рассказал полиции, что он увидел как один из покупателей (впоследствии опознанный как Тайрон Джексон ) засовывает лептоп себе под куртку. Когда он попробовал его остановить, тот сбил менеджера с ног, выхватил нож и побежал к дверям. Перед дверьми магазина несколько морпеxов собирали игрушки для программы «Тойс фор Тотс (помощь сиротам)». Они попытались отановить Джексона. Тогда он пырнул ножом в спину одного из морпеxов, капрала Филлипа Дагана. Ранение оказалось не очень серьезным. После прибытия полиции и скорой капрала Дагана отвезли в больницу, где ему была оказана помощь. Подозреваемого тоже доставили в больницу с множественными травмами — у него были сломаны обе руки, сломана лодыжка, сломана нога, несколько выбитых зубов, возможно переломы ребер, множественные контузии, сломанный нос и сломанная челюсть. Согласно полицейскому рапорту, травмы он получил когда поскользнуться и упал на бровке после того, как пырнул морпеxа.»

// ibigdan.com

:D
// Транслировано с juick.com
 

alex_ii

аксакал
★★

Гостья из дыры

Хорошо, что в фотоаппарат пока никто не додумался встроить устройство для флюорографии! Нет, я не против технического прогресса в принципе. Просто у нас в стране… // dpmmax.livejournal.com
 

Хорошо, что в фотоаппарат пока никто не додумался встроить устройство для флюорографии! Нет, я не против технического прогресса в принципе. Просто у нас в стране демографический рост достоверно показывает только бацилла Коха, но этому мало кто рад.
<!-###use js="/_bors/js/bors.js"###->[показать]

Дальше »»»
 

hcube

старожил
★★
Собственно, вот. Хочу 4WD машинку для езды по городу и вне его. Граничные условия :

- цена. ДО 500К за 10-летнюю машинку. Скорее 400К.
- нормальная схема привода - передний/полный, либо полный с межосевым дифом
- небольшой габарит. Что-то типа короткого RAV4 или Jimny. Ну или вот еще TaGaz.
- нормальная проходимость и удельная мощность. ПОнижающая коробка приветствуется.
- кондей и прочие блага цивилизации.

У кого какие идеи? :-)

Я пока для себя отметил Jimny и короткий RAV4. У первого хороша проходимость, у второго - схема привода.
 

Ged

новичок

ВМС Индии проводят выбор типа катапульты для второго национального авианосца - Рекомендательная социальная сеть - медиаплатформа МирТесен
 

Sergeef

опытный
☆★★★
Теория строения и горения звезд в корне ошибается в некоторых моментах. Начиная от эксперимента по поиску солнечных нейтрино, как известно этот эксперимент дал результат, отличный от предсказаний теории звезд. В частности количество нейтрино, испускаемых Солнцем оказалось примерно в трое меньше того, что предсказывала теория!
Как известно корона Солнца нагрета аж до миллиона градусов! Спрашивается, что и откуда греет корону??? А теория ни слова об этом сказать не в состоянии!
Идем дальше, согласно теории в ядре Солнца протекают реакции горения водорода и некоторых других легких элементов. Если исходить из стандартной теплопроводности солнечной плазмы, то тепло попадет на поверхность Солнца за очень большое время, ибо даже турбулентная теплопроводность не в состоянии переносить очень большие потоки тепла за короткое время и на очень большие расстояния!
За время теплопереноса, недра Солнца должны просто перегреться, и Солнце обязано взорваться от перегрева!
И это еще не все противоречия в теории звездного строения. В частности нет пока законченной теории взрывов сверхновых, а гипотезы такого взрыва очень противоречивы!
Противоречива и теория горения водорода в недрах звезд. Согласно теории, такое горение должно происходить равномерно и с постоянной скоростью во всем объеме центральной части звезды.
Это все равно, что поджечь кусок тротила, и ждать, что его горение будет всегда равномерным! На самом деле термоядерное горение водорода по сути не устойчиво и обязано переходить в термоядерный взрыв! Ибо любое местное повышение температуры плазмы вызовет дополнительное ускорение термоядерных реакций синтеза для водорода, что в свою очередь каскадом приведет к росту местного давления и температуры плазмы и опять же еще усилит скорость реакций, повышенное давление в свою очередь вызовет волну, убегающую от локальногоэпицентра реакций, и эта волна в свою очередь будет вовлекать в зону ускоряющегося горения все новые и новые области для реак…

Дальше »»»
 

Anleon

опытный

Россия ведет новые разработки средств поражения для системы противоракетной обороны, которые в перспективе могут заменить систему ПРО Москвы и дополнить противоракетный зонтик над остальной территорией страны. Об этом, как сообщает "Интерфакс", заявил заместитель министра обороны России генерал-полковник Олег Остапенко.
"Есть новые разработки, новые направления. И они довольно-таки быстро реализуемы. И в ближайшее время, возможно, вы об этом узнаете", - заявил Остапенко, отметив, что говорить только о московской зоне ПВО-ПРО "не совсем правильно", поскольку существует ряд объектов и на остальной территории России, нуждающихся в такого рода прикрытии. Подробности относительно перспективной системы ПРО Остапенко не уточнил.

В настоящее время в России также ведется разработка зенитного ракетного комплекса С-500, который, как ожидается, составит основу перспективной системы ПРО России. В настоящее время планируется, что первые такие комплексы начнут поступать в войска уже в 2013 году. Технические подробности о перспективном ЗРК пока засекречены.

Ранее исполняющий обязанности начальника командования ПВО и ПРО Войск Воздушно-космической обороны генерал-майор Андрей Демин заявил, что за прикрытие Москвы и Московской области отвечает система А-135 "Амур". Благодаря ей эффективность прикрытия столичного региона составляет 90 процентов, а Центрального промышленного района - около 60 процентов.

В октябре 2012 года на полигоне Сары-Шаган в Казахстане были проведены успешные испытания ракеты-перехватчика ближнего радиуса действия. О какой именно ракете шла речь, не уточнялось. В декабре 2011 года на том же полигоне состоялись испытания модернизированной ракеты 53Т6, входящей в систему А-135.


Дальше »»»
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Высший суд, входящий в Верховный суд Великобритании, принял принципиально новое решение, которое может иметь серьезные последствия для процессов усыновления детей верующими семьями. Суд выразил мнение, что христиане с традиционными взглядами на сексуальную этику, не подходят на роль приемных родителей — их убеждения могут быть неблагоприятными для детей.

Такая позиция британского суда нашла отражение в решении от 28 февраля 2011 года в деле № CO/4594/2010, копию которого имеет Институт религиозной свободы.

Такое решение суда касается дискуссии между супругами Юнис и Оуен Джонс и городским советом города Дерби (графство Дербишир, Англия).

Джонсы обратились в городской совет в 2007 году с просьбой передать им на воспитание ребенка. Однако городской совет помешал их ходатайству, поскольку не одобрил отказ Джонсов по содействию в ознакомлении ребенка с явлением гомосексуализма. В ноябре 2010 года обе стороны совместно обратились в суд с просьбой вынести окончательное решение: либо разрешить Джонсам взять ребенка на воспитание, или запретить это на основании закона о равенстве в связи с их христианскими убеждениями.

В своем решении суд решительно встал на защиту гомосексуального мировоззрения. Джонсов лишили возможности взять ребенка на воспитание в связи с религиозными убеждениями, несмотря на их хорошую репутацию как приемных родителей.

Аргументируя решение, суд высказал мнение о том, что традиционные христианские нравственные убеждения потенциально опасны для детей, а родители с христианскими убеждениями не подлежат рассмотрению на роль потенциальных приемных родителей.

Судьи отметили, что в решении нет религиозной дискриминации Джонсов, так как им отказали в возможности воспитывать ребенка из-за взглядов на сексуальную этику, а не в связи с христианскими убеждениями.
 
 

Balancer

администратор
★★★★★
Прикольно. Скачал демку Star Wars под Kinect. Давно бы скачал, но там в примечаниях было «ролик», я думал, что простое видео. Нет, нормальная демка. Ну, полноценная русификация, поддержка кинект такая, что я все жесты не запомю, в хелпе штук 20 поз, жестов, комбинаций, включая контекстные... Махать обеими руками, дёргаться, прыгать в разных позах и всё это с комбо.



Но я не о том :) В общем, во время игры вижу, всё двоится как-то. Первая мысль — какой-то разовые спецэффект, ну, джедаи, там, Сила, мало ли ... Но не проходит. Тут допираю — походу, это 3D какой-то. Т.е., что значит какой-то, видимо, обычный черезстрочный. Под некоторые ТВ и мониторы с построчной поляризацией. Лезу искать, как отключить или, лучше, переключить в side-by-side, который понимает мой ТВ. Не нахожу. И так, и эдак. В общем, списал на проблему демки, закрыл, пошёл дальше чередовать работу со спорами на ЛОРе. И тут, ОПА, приходит в голову мысль. А что, если это уже нормальны включённый 3D. Запускаю снова, беру с полки 3D-очки, блин! Точно! Оно автоматом определяет поддержку 3D у ТВ и включает без спроса :) При чём ТВ даже об этом в момент включения попап выводит, но я впервый раз не заметил.

Прогресс, блин!

А на десктопе я 3D через TriDef так и не осилил сделать. Т.е. как-то включалось, но кривовато, с плохим ощущением 3D и дёргающимся изображением даже на высоких FPS.

А тут — само, молча нашло и включило. При чём приятно так, реально настоящий объём :) Разрешение (по понятным причинам), вроде, упало, но прыгая и отмахиваясь руками на такое внимание…

Дальше »»»
 

vodoprovodchik

втянувшийся
Жуткая вещь.
Ну теперь уже все знают про " мёртвую живую воду " поэтому ближе к телу...;-)
Гоню я такую водичку чисто когда организм затребует. Начитался по этому поводу всякого .
И вот понадобилось лечь на обследование и я отлично знал , что заставят пить воду "тоннами" , а вода в больничке платная ...вот я и наготовил дома на момент профилактики "живой воды" литров 10/а супруга потом подтаскивала по 1,5 литра в день/.
Мёртвую также сливал в банку. Можно потом для всяких эксов пользовать или просто для дезинфекции посуды - ну там ополоснутъ- протереть.
Велико же было моё удивление когда в Мёртвой воде завёлся гроб !! АФИГЕТЬ!!!
Так чтоже теперь принимать за живую воду и что за мёртвую ??

МЁРТВАЯ вода - вода с характерным запахом "канализации" , обычно зеленоватого цвета. Пить можно и даже помогает при расстройстве желудка - понос ...или при головной боли. Про полоскании ротовой полости дёсны перестают кровоточитъ/но опасно для эмали зубов!/

ЖИВАЯ вода - вода без каких либо бактерий может стоять скольугодно и не зацветёт! "Скольугодно" - конечно понятие относительное ...вообщем долго и пофиг!
4.JPG (скачать) [667x500, 57 кБ]
 
 
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Жигунов: «На съемках "Мушкетеров" ударило Макарова, подстрелили и проткнули пару-тройку каскадеров» - KP.RU

Актер и режиссер накануне 50-летия пришел в «Комсомолку», чтобы рассказать, как осуществил мечту детства - экранизировал роман Александра Дюма [видео] //  www.kp.ru
 

Ну Королева Марго мне у него понравилась.
 

George_gl

опытный

хотелось бы почитать о котлах. чем отличались Ярроу от Нормана или шульца к примеру. интересует период около 1900 года. Может кто посоветует какой несложный "букварь".
 

Jerard

аксакал

Предлагаю такую тему. Вроде не было еще.


Писатель Максим Горький тычет метлой в оперного певца Федора Шаляпина, 1905
 

Balancer

администратор
★★★★★
Спорим с женой по какой-то мелочи. Дочка слушает, слушает, потом: «По-моему, вы скоро разойдётесь» :)
// Транслировано с juick.com
 

Anleon

опытный

Россия приостановила эксплуатацию Габалинской радиолокационной станции в Азербайджане. Об этом в понедельник, 10 декабря, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление министерства иностранных дел Азербайджана.
Как говорится в сообщении, Москве и Баку так и не удалось договориться об условиях аренды радара.

В феврале 2012 года Азербайджан потребовал увеличить ежегодную плату за РЛС типа "Дарьял" с семи до 300 миллионов долларов. В сентябре близкий к переговорам источник РИА Новости утверждал, что сторонам удалось договориться о продлении аренды на три года на прежних условиях. Текущий договор был подписан в 2002 году и истекает 24 декабря 2012 года.

Собеседник "Интерфакса" в военно-дипломатических кругах, в свою очередь, рассказал, что в связи с отключением Габалинской РЛС Россия планирует в кратчайшие сроки запустить на полную мощность радар типа "Воронеж-ДМ" в Армавире. Ранее сообщалось, что с выходом на боевое дежурство нового сегмента армавирская РЛС перекроет зону ответственности Габалинского радара и сможет "видеть" территорию Турции, Ирака, Ирана, Индии и государств Ближнего Востока.

В ближайшем будущем Минобороны России намерено полностью отказаться от устаревших РЛС типа "Дарьял", "Волга" и "Днепр". Им на смену придут современные радары "Воронеж" разных диапазонов.

Сейчас РЛС "Воронеж-М" (метрового диапазона) запущены в поселке Лехтуси Ленинградской области и Усолье-Сибирском Иркутской области. В Калининградской области дежурит дециметровый радар "Воронеж-ДМ". Кроме того, радары семейства "Воронеж" должны появиться в Республике Коми, Алтайском и Красноярском краях, а также в Омске и Мурманской области.



Дальше »»»
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Страница не найдена

Страница, к которой Вы обратились, не найдена на нашем сервере. Попробуйте найти её с первой страницы сайта или воспользуйтесь поиском //  www.fontanka.ru
 
Обращаясь к главе государства Захаров подчеркивает, что поставленная президентом задача создания 25 миллионов «хороших и высокооплачиваемых» рабочих мест к 2020 году,замечательная и работодатели обеими руками «за» её решение.

"Но реальная политика, проводимая в области кадров, ведет к тому, что к 2020 году будет создано дополнительно 25 миллионов рабочих мест для низкоквалифицированных мигрантов. Это в добавление к тем 10—15 миллионам рабочих мест, которые созданы для них уже сейчас. В результате проводимой государственной политики в ближайшие десятилетия количество привлеченных из-за рубежа низкоквалифицированных мигрантов составит более половины экономически активного населения страны", - говорит Захаров.
 
 

semen

втянувшийся

Павел Грачев: «Ельцин нас всех кинул»

Forbes публикует полную версию последнего интервью Павла Грачева, которое первый министр обороны России дал бывшим коллегам по правительству Альфреду Коху и Петру Авену //  www.forbes.ru
 
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Статистика
Рейтинг@Mail.ru