Блоги

 

SergeVLazarev

опытный

100 Ту-160ДМ с Х-55.
450 Ту-22М3, и 100 Ту-22М4.
35 Т-60С.
120 Ту-95МС.
400 Ил-78М.

2000 Су-27, и 1000 Су-27М(Су-35\37)

1000 МиГ-29СМТ, 1500 МиГ-29.

800 Су-34.

200 Су-24

1200 Су-25, и 500 Су-39.




 

SergeVLazarev

опытный

у нас есть - собственный организм.
например, брюшко, потенцию, витамины, минералы, спорт, физкультуру, и тд.
 

Alek

опытный
Моя семья озаботилась тут проблемой очистки воздуха в комнате.
Решили купить Очиститель-Ионизатор.
И что же я выяснил - воздух через него прогоняется не вентилятором а так называемым эффектом "Ионного ветра".
Это же настоящий ЭРД
с воздухом в качестве рабочего тела!!!! :D
Только почему же он так хило дует? Тяга маленькая :lol:
При таком источнике питания 220V (а не какие то солнечные батареии) могло бы тянуть и сильнее!!! B)
 

fisher

втянувшийся

Йоу! Формула-1 - ацтой!!! MotoGP - рулит!!!


Содержание предыдущей серии:

Валентино Росси, непревзойденный чемпион последних лет, переходит из команды "Repsol Honda" в команду "Yamaha".

Сумеет ли он подтвердить свое чемпионство без легендарного супербайка
Honda RC211V?

Результаты 1 этапа в Южной АфрикЕ
1.Росси.
2.Бьяджи.
3.Гибернау.

Результаты воскресной гонки в Хересе (Португалия)
1.Гибернау.
2.Бьяджи.
3.Баррош.
4.Росси.

положение после двух этапов
1.Гибернау - 41 очко.
2.Бьяджи - 40
3. Росси - 38.

Valentino Rossi admitted he needed more time to work on the set-up of his Yamaha YZR-M1 machine in the wet before he would be able to compete with the Honda RC211V riders who filled the podium at a soaking Jerez circuit on Sunday. Rossi set a new pole record in the dry conditions on Friday afternoon but wobbled to fourth place in the race, revealing that he was simply unable to keep pace with the frontrunners.

“If it is dry we are very fast but in this condition we need to understand more about the bike – there was no way, basically,” commented Rossi. “When I tried a little bit more I nearly crashed two or three times so I preferred to slow down, it’s the only way.”

Rossi dropped to third place in the MotoGP World Championship standings, relinquishing top spot for the first time since the opening round of the 2001 season, but remained philosophical as he looks to mount a consistent title challenge over the course of the season.

“At the end, third place is not so bad – the championship is very long and for sure the fight will be very hard.”

и напоследок: Бьяджи преследует Росси в Южной Африке
269538.jpeg (скачать) [800x600, 86 кБ]
 
 
 

Lebedev V

опытный

будут-ли какие-либо показательные полеты в эти дни если да то как проехать на **лучшее место для просмотра этих полетов**
 

Vale

Сальсолёт

В связи с постоянно возникающими недоразумениями, я считаю, требуется выяснить ситуацию.

Мне недоело отбивать наезды на эту подпись. Я ничего не имею против личной трактовки этой подписи подписавшегося ею Вуду, проблема в том, что эту трактовку ещё надо узнать. И пусть в большинстве случаев на эту подпись "наезжают" не совсем адекватные личности - но тем не менее, это повышает уровень беспорядка на форуме, и требует модерирования.

Я считаю, что эту подпись следует сменить на иную, более однозначную и менее раздражающую. И что такие неоднозначные подписи в принципе не должны встречаться на форуме. У нас здесь всё же не место для драчек по пустякам.

Vale.
 

RUS_7777

опытный

Здесь про вирус как его проверять и лечить.

Microsoft Download Center

Microsoft Download Center: Find the latest downloads for Microsoft Windows, Office, NT, SQL Server, etc // www.microsoft.com
 

Microsoft Security Bulletin MS04-011 - Critical

Published: April 13, 2004 | Updated: August 10, 2004 Version: 2.1 Issued: April 13, 2004Updated: August 10, 2004Version: 2.1 Who should read this document: Customers who use Microsoft® Windows® Impact of vulnerab


Дальше »»»
 

said

опытный

На полигоне Капустин Яр испытали зенитную систему нового поколения "Триумф"

В России на полигоне Капустин Яр в Астраханской области проведена успешная боевая стрельба новой зенитной ракетной системы "Триумф", сообщает агентство "Интерфакс".
"Стрельба производилась на большую дальность модернизированной ракетой 48Н6ДМ. Было обеспечено высокоточное наведение ракеты на цель. Задачи испытаний выполнены в полном объеме", - сообщили в пятницу в концерне ПВО "Алмаз-Антей", в котором система была разработана.

По оценке специалистов, которую приводит агентство, зенитная ракетная система нового поколения "Триумф" по своим техническим и боевым характеристикам превосходит все имеющиеся сегодня в мире аналогичные системы ПВО.

На полигоне Капустин Яр испытали зенитную систему нового поколения "Триумф"

В России на полигоне Капустин Яр в Астраханской области проведена успешная боевая стрельба новой зенитной ракетной системы "Триумф". По оценке специалистов, зенитная ракетная система нового поколения по своим техническим и боевым характеристикам превосходит все имеющиеся сегодня в мире аналогичные системы ПВО. // lenta.ru
 
 

sos

новичок

Не знаю может уже было, но хотелось выложить немного ссылок о российской дизельной подводной лодке-музее в Гамбурге. :)

Здесь главная страница музея, есть английская версия:

U-434 | U-Bootmuseum Hamburg ©2013

U-434 | U-Bootmuseum Hamburg GmbH,UBOOT, Das U-Bootmuseum in Hamburg. Atemberaubendes Erlebnis, einer der Hot-Spots in Hamburg. U434 alle Informationen. // www.u-434.de
 

ешё немного фоток:
1045040.jpg (скачать) [1000x747, 107 кБ]
 
 


Дальше »»»
 

KBOB

опытный

rambler.ru

Connection timed out after 15001 milliseconds // www.rambler.ru
 
В Батуми заминирован нефтяной терминал
5.05.2004 15:34 | РИА "Новости"

Министр обороны Грузии Гела Бежуашвили подтвердил журналистам, что представители вооруженных формирований Аджарии заминировали в Батуми нефтяной терминал.

"Минирование нефтяного терминала может иметь катастрофические последствия для местного населения", - заявил он в среду после встречи с президентом Грузии Михаилом Саакашвили.

Он подчеркнул, что "может произойти взрыв огромной силы", который вызовет разлив нефти в море.

"Тот, кто решился на минирование нефтяного терминала, должен был думать о населении, а не о своей должности", - сказал Бежуашвили.

Ранее в Совете национальной безопасности Грузии РИА "Новости" сообщили, что отряд быстрого реагирования, подчиняющийся аджарскому лидеру Аслану Абашидзе, заминировал нефтяной терминал батумского порта.

До этого по приказу Абашидзе было взорвано несколько мостов на административной границе.
 

Фагот

координатор
★★★
Где можно скачать Fine Reader?

Насколько я знаю программа платная. Тогда ещё бы узнать где можно скачать крак?
 

101

аксакал


как его построить? никак понять не могем
есть ли у кого ссылки

это курсовая работа по оптимизации управления самолета
 

AlexanderIpp

втянувшийся

кроме того возможно есть и другой вариант , например то что те рсм-54 у нас с моноблоком это те что на лодках у пирсов , чтоб по часу Ч заглубиться на 50м ( или сколько необходимо для пуска синевой) и пускать из мест постоянной дислокации.
 

Не надо никуда заглубляться, пускать можно и с поверхности, нет проблем.
теоритически РФ надо как раз замену тяжелой Р-36М2 (воевода-сатана)
так как ур-100уттх и тополь ракеты среднего класса и делаються (могут =ур-100)на территороии РФ а вот вышеуказанная нет.
 

УР-100 в России не делается, но есть запас в енсколько десятков.
Время окончания действия СНВ-1 - 2009 год, тогда можно и тяжёлые разворачивать новые. Были заявления официальных лиц, о том что к тому моменту сделают новую тяжёлую ракету.
 

Balancer

администратор
★★★★★
В пятницу мой комп в очередной раз размножился почкованием :)
(Есть у меня традиция такая, уже в который раз, комп обрастает железом и в итоге делится на два :) )

На старой материнке (Asus P2B) я просидел почти 6 (шесть!) лет и сменил на ней три процессора (Cel-333->417, PIII-450->500, PIII-1000->1200). Интересно, кто побъёт этот рекорд? :) (имеется в виду, конечно, не жизнь на устаревшей машине, а на вполне под сегодняшней день адекватной :) )

Взял Asus P4P800 Deluxe. Проц - PIV - 2.8ГГц (с 1Мб кешем!). Разгонался устойчиво до 3.36ГГц. Память - PC3200 Samsung. Долго выбирал между Kingston и Samsung, но в итоге решил сменить традиционного лидера :)

Пришлось и корпус новый взять (собственно, потому и соболезнования - потратил все сбережения, едва хватит рассчитаться за квартиру :) ). Корпус взял основательный, со вторым кулером, с 4 5.25" гнёздами (у меня снова воткнут 5.25" дисковод!!), с USB/FiWi/audio на морде. Разъёмы с морды внутри подрубаются полноценными разъёмами на мать, а не их выводом наружу.

Правда, когда пришёл домой, выяснилось, что корпус отечественный :D
Не знаю, хорошо это или нет. Про производителя БП ничего сказать не могу. Но на Asus у меня денег уже не было, а ни один InWin мне не понравился :)
Такой, вот взял -

Дальше »»»
 

Balancer

администратор
★★★★★
 

 

Balancer

администратор
★★★★★
 

 

Balancer

администратор
★★★★★
 

 

Balancer

администратор
★★★★★
Такое, вот, чудо растёт :)

 

 

Balancer

администратор
★★★★★
 

 

BrAB

аксакал
★★
☠☠
Давно я не убивал столько времени и не добивался так мало... :-(
Пытался переслать файл по сети - глухо. Перепробовал и через сокеты и через NMUDP... Пробовал и потоками и блоками и байтами - ничего не работает. Ясно понимаю, что сильно туплю. Но вот не могу понять как всё-таки это сделать? может кто подскажет? протокол используется TCP/IP, известно имя файла-источника и файла получателя...

Заранее всем спасибо...
 

stas27

модератор
★★★
В февральском номере "Discover" напечатали первую (для меня ;) ) статью о правильном питании, которая не вызвала немедленного возмущения нелогичностью (и безграмотностью) своего содержания. Более того, ПМСМ, информация весьма полезная. Сюда я приаттачил оригинал статьи (на английском).
 
 

Balancer

администратор
★★★★★
Как и просили - отдельная тема для "внетемных" наград.
Тема закрытая, только информация. Для обсуждения - //forums.airbase.ru/?showtopic=20588



Вуду - штраф по совокупности за выступления последних дней. Ни к одному конкретно постингу придраться до уровня штрафа невозможно, но общий уровень флейма ужасающий. Вроде, и весна-то уже заканчивается, авитаминоз пройти должен, ан нет, чем дальше, тем больше. Так что, за всё в целом - штраф.
 

GrayCat

координатор

Как картинка? ;)
 

ED

старожил
★★★☆
Начинается в 22.40 МСК
 

в начало страницы | новое
 
Международный женский день
Поиск
Настройки
Статистика
Рейтинг@Mail.ru