Блоги

 

TimKa

новичок
Ребят у меня на сервере проблема не учуться скилы. И вообще сборка старая посаветйте пожалуйста хорошую сборку на данный момент и дайте ссылочку. Или подскажите как сделать чтоб стало впредь можно стало учить скилы раньше все ок было а щас =(
 

Pavlo

клан ELITE
40 lvl - Song of the Hunter

Получение 1го и 2го уровня членства в гильдии
Circle 1 Membership:
Поговорите с Union Member Grey в Hunter Village. Он скажет, что для вступления в Союз охотников надо доказать, что вы этого достойны. От вас потребуется принести 3 вещи из списка.
  • 40 Scale of a Guardian Basilisk (в Death Pass)
  • 20 Karut Weed (падают с Leto Lizardman Shaman у Orenа)
  • Skin of a Windsus Aleph (windsus'ы пасутся в Death Pass; убивайте их до тех пор, пока не появится Aleph)
  • 20 Indigo Rune Stone (падают с Manashen Gargoyle и Enchanted Stone Golem в Ivory Tower)
  • 30 Sea of Spore Seed (падают с грибочков Giant Fungi в Sea of Spores).

Circle 2 Membership:

Чтобы повысить свой ранг в Союзе до 2 Круга, поговорите еще раз с Union Member Grey. Ваш уровень должен быть не меньше 45. Вам снова придется собрать 3 любые вещи из списка:
  • 20 Timac Orc Totem (охотьтесь на Timac Orc Warrior севернее Ivory Tower)
  • 20 Trisalim Cobweb (убивайте Trisalim Tarantula в Sea of Spores)
  • 30 Ambrosius Fruit (падают из Valley Treant в Enchanted Valley)
  • 20 Balefire Crystal (падают с шариков Tairim на юго-западе Blazing Swamp)
  • 20 Imperial Arrow Head (идите на самый юг кладбища (Cemetery) - там найдете Archer of Greed)
  • 5 Tarlk Bugbear Raiber Head (севернее Ivory Tower, в центре тропинок, образующих круг, найдете Tarlk Bugbear Warrior.

Убивайте их и появится Tarlk Bugbear Raider)


Квесты Охотников.
Union Member Tor (Hunter' Village) работодатель. У него есть три вида работ; они подразделяются на классы: A, B и C, причем работа класса C самая легкая и малооплачиваемая. За каждый выполненный квест, вы будете получать Laurel Pin. Чем больше у вас Laurel Pinов, тем больше у вас шансов получить работу класса B и A. Если вы взялись за работу и не выполнили ее, то вы потеряете Laurel Pin. Далее опис…

Дальше »»»
 

Darghaard

новичок
Здравствуйте.
У меня проблема: проходил своим артом первую часть квеста на варсмита, и в тот момент, когда из выданных неписями частей надо собрать 7 колец путешественника, что-то сглючило. У меня собралось 6 колец из семи (последнее, видимо, съел сервер), а квестовые запчасти, выданные на счёт и под расписку по 7 штук каждая, уже закончились. Непись, которому нужно было сдавать кольца, 6 штук не берёт, так что я застрял на пол-пути в варсмиты. :(
Прошу подрисовать мне седьмое кольцо, слопанное сервером :mad:, ибо обидно после всех усилий (два дня угробил) стоять вот так, враскоряку :)

Ах, да: акк Darghaard, чар Moradin
 

Segment

новичок
Люди добрые, помогите! Сколько месяцев я уже мучаюсь над этим вопросом.. никто не хочет мне помочь.. все форумы облазел.. все странички с похожим названием... ничего... тишина...
Я хочу сделать небольшой механизм на нескольких сервах, но Обязательно нужно чтобы они могли двигаться одновременно, ну и естессно каждая в своем направлении. Делаю на АВР. Пишу к сожалению только на Си =(((
Мозгов не хватает абсолютно. Видел много роликов где всякие механизмы на сервах двигаются также как и я хочу...
Я знаю что тут нужны PWM на тайиерах. Вообщем я просто чегото не догоняю.
Прошу Вас, ради Нового Года, помогите мне составить код для управления сервами на таймерах...
 

wolff

опытный

Берлин, 29 декабря 2005 года. "Газпром" приобрел контроль над транзитным газопроводом через территорию Белоруссии в Европу, в результате чего эта российская государственная энергетическая компания сможет более жестко управлять маршрутом, используемым для поставок своего природного газа на европейские рынки.

По условиям подписанного в четверг соглашения, "Газпром" станет владельцем белорусского отрезка магистрального газопровода Ямал-Европа, по которому перекачивается 10% общего объема экспортируемого в Европу российского газа. Это соглашение заключено после нескольких неудачных попыток "Газпрома" вырвать контроль над государственной компанией "Белтрансгаз" у белорусского президента Александра Лукашенко.

Эта непрозрачная сделка, стоимость которой не была объявлена, оплачивается поставками газа по цене ниже рыночной, а также бартером и списанием долга. Получить какие-либо комментарии у белорусских официальных лиц не удалось. "Газпром" сделал заявление, что будет продавать Белоруссии газ по цене 46,68 долл. США за 1000 кубометров, а Белоруссия будет брать транзитную пошлину из расчета 0,75 долл. за транспортировку 1000 кубометров газа на расстояние 1000 км (так в тексте: per 1,000 kilometers, or about 620 miles - прим. пер.). Газ продается в Европе по цене более 210 долл. за 1000 кубометров, а европейские транзитные пошлины составляют почти 2,30 долл. за транспортировку 1000 кубометров на расстояние 1000 км (так в тексте: per 1,000 kilometers - прим. пер.). "Газпром" неоднократно заявлял, что планирует отказаться от субсидий на газ для бывших советских республик.

Заместитель председателя правления "Газпрома" Александр Рязанов сказал, что Белоруссии было сделано специальное предложение, "потому что Россия и Белоруссия находятся в процессе создания общего государства, что подразумевает общие стандарты для разработки финансовых и экономических параметров двух стран".

Уступив контроль над этим газопроводом, Белоруссия, ст…

Дальше »»»
 

wolff

опытный


Первый вице-премьер правительства Беларуси Владимир Семашко заявил в интервью "Интерфаксу", что в Беларуси нужно построить атомную электростанцию. "В правительстве предполагают, что атомная станция будет построена. Деваться нам некуда, и никого не должно это шокировать", - сказал Владимир Семашко.
"По экспертным оценкам, в мире разведанного газа осталось на 50 лет, нефти - на 70 лет, угля в России - на 500 лет. Кроме того, глупость такое ценное углеводородное сырье сжигать - из него надо одежду, обувь делать", - высказал свое мнение первый вице-премьер.

Еще во времена СССР на территории БССР начали строить АЭС недалеко от Минска. Но после аварии на ЧАЭС стройка была заморожена-проект белорусской АЭС в поселке Дружный был аналогичен проекту Чернобыльской станции. Теперь на месте недостроенной АЭС возведена Минская ТЭЦ-5.

Дискуссии о постройке в Беларуси собственной атомной станции ведутся еще со времен обретения независимости. Но особую остроту этот вопрос обрел после отключения Россией поставок газа в Беларусь в 2003 году. Тогда президент Беларуси собрал совещание министров по вопросам обеспечения надежной работы энергетического комплекса. Вице-премьер Семашко и…

Дальше »»»
 

roller

опытный
В последнее время ОПЯТЬ стали звучать ПОСТОЯННЫЕ обвинения в том что игроки(а именно алли Баловни) пользуется багами сервера, дюпит вещи, получает в подарок от админа уникальные вещи.
В связи с чем предлагаю(в очередной раз) простую систему:

1. Любой игрок может обвинить другого игрока в вышеуказанном. Делает он это через форум.
2. При этом он "ставит на кон" вещь по цене(реальной, а не в адене) не менее 33% от той, в незаконном добыче которой он обвиняет.
3. Администрация выясняет у обвиняемого откуда взялась вещь. И выносит вердикт, окончательный и не подлежащий обжалованию. "Рыбные места" в вердикте не указываются.
4. Если вещь была баганутая она забирается у обвиняемого, назначается наказание а обвинитель получает от администрации награду сравнимую с вещью поставленной на кон. В ином случае он теряет поставленное.
5. В случае проигрыша Обвинитель может требовать публичного ответа откуда взялась баганутая, по его мнению, вещь. В этом случае он ставит на кон вещь равную по стоимости баганутой. Судьями выступают игроки - участники форума(голосование). В случае победы обвинитель получает эту баганутую вещь.
 

Veden

втянувшийся
У меня Дамаскусы.... В свойствах написано что при ПвП они увеличивают P Atack и M Atack... У мну нечего не увеличиваеца.... Можт перевел не так.... Мечи затачил на +4 СА работает.....
 

Mishka

модератор
★★★
Всех поздравляю с Новым Годом! Желаю всего наилучшего и пусть сбудутся ваши мечты в этом году!
 

minchuk

координатор
★★★
Прочтите, не пожалеете.
 

Да, начал. Но... Должен, наверное, все-таки предупредить, что я — не православный.
Исторически в моей семье присутствуют обе ветви христианства. Так, что, я, хоть и с павагай, но несколько отстранено смотрю на конфессиональные различия. ;)
Это на всякий выпадак... :)
 

adept

новичок
Давайте здесь будем оставлять Иде прикольных вещей :) было бы не плохо ?) все ваши знания обьяденить а не рыться по всему форумц и любой ламер... может зайти и посмотреть... первым ламером буду Я:)
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан

Fark.ru: страница не найдена

Ошибка 404!Страница не надена. // www.fark.ru
 

:D :lol: :lol:
 

Veden

втянувшийся
ТАТУИРОВКИ


У каждой расы есть определенный набор характеристик - STR, DEX, CON, INT, WIT, MEN - базовые характеристики, которые влияют на показатели персонажа. Полное описание характеристик и показателей, а также их влияние на персонажа ниже в файле Stats,Taty

В отличие от показателей персонажа базовые характеристики неизменны на потяжении всей игры. Изменить их можно только при помощи сетовых бонусов и с помощью татуировок. Об изменении базовых характеристик с помощью татуировок и пойдет речь.

Наносят татуировки Tattoo Maker NPC, которых можно найти в любом магазине магии/обычном (помеченные как Magic или Grocery на карте) в любом городе.

Татуировки делаются из красок (Dye). Для того, чтобы сделать татуировку надо принести Tattoo Maker 10 одинаковых красок и заплатить немного денег за работу - 10% от стоимости красок + налог в городе. Ну и при татуаже выбрать место для наколки - сердечко на попу или череп на плечо.

Краски для татуировок бывают 2 видов - Обычные (Dye of <название>) и Улучшенные (Greater Dye of <название>). Обычные краски можно купить в том же магазине, где стоит Tattoo Maker, у продавцов. Улучшенные краски не продаются в обычных магазинах - их можно выбить из монстров или купить у Trader of Mammon в Некрополях.Одна краска у мамона стоит 174к АА.

Персонажи до 20го уровня и получения первой профессии татуировки делать не могут. Персонажам с 20го по 40й уровень и с первой профессией могут сделать себе 2 татуировки только из Обычных красок. После 40го уровня и 2й профессии, персонаж может сделать 3 татуировки только из Улучшенных красок.

Не понравившиеся Вам татуировки можно смыть у Tattoo Maker. При этом Вы получаете назад половину тех красок, которые ушли на изготовление татуировки. Услуга по смыванию татуировок тоже платная. Так что заранее продумайте и посоветуйтесь с опытными знакомыми,…

Дальше »»»
 

KIRILL
KIRILL2

новичок
подскажите как убрать команду /target а то народ беситься,
Приходит пк в тои на 3 этаж выделяет таргетом кого нить на 9 и убивает с лука
 

V.B.

втянувшийся
Есть интересная статья по сабжу, но на английском:

The Mars Journal Vol 1, pp 5-58 - The sedimentary rocks of Sinus Meridiani

The Mars Journal is a peer-reviewed, online, open-access scholarly journal. // marsjournal.org
 

И есть идея сделать перевод. Собсно, идея уже начала понемногу реализовываться. Текущее состояние здесь:

The International Journal of Mars Science and Exploration : 051102

Преамбула: Осадочные породы, исследованные марсоходом MER-B Opportunity, являются частью значительно большего массива геологических пластов, как это видно с орбиты. В области Sinus Meridiani обширные обнажения светлых слоистых осадочных пород занимают территорию, большую чем плато Колорадо в Северной Амер


Дальше »»»
 

MIKLE

старожил

Игрался я лет десять назад в одну игрушку. даже понравилось. названия не помню, на Лос`е плавать...

есть чуть современное неплохой реалистичности и не сильно жрущее ресурсы?
 

Angeluos

клан GodLike
В отличии от других тотемов он работает не долго!
PS: Все тотемы у тирантов работают 5 минут и откат у них 5 минут тоже.
 

sober

новичок
Собственно нужен один блок в которомм бы отображалось кол-во народа в Online.
Статус сервера уже есть. Если кто знает как реализовать, то можете просто выложить код, а я сам добавлю в свой блок с статусом.
Тоесть блок должен выглядеть так простенько:

Server: Online
Players: 128 (к примеру)
 

gour

новичок
берём отдельно стоящего Felim Lizard Warrior
подходим к нему "с заду", встаём где-то в районе меж хвостом и копьём
лупим чем хочется, имеем фраг без единой царапины, бо ящер на удары отвечать не желает, хотя боевую стойку делает. Баг этот (или это фича такая, типа "самсонова хвата"? =) ) очень долгоживущ и относительно стабилен.
причём это, по ходу дела, не единичная проблема, а проблема целого класса мобов (если к аггроящеру с пикой подбежать в такую же мёртвую зону, то он тоже будет только в боевой стойке пребывать, отвечая на удары только сбросом собственных хитпойнтов с последующим издыханием =) )
вотъ.
 

Balancer

администратор
★★★★★
Вот и проскочила незаметно годовщина сервера. Точнее, тесты я мучал ещё чуть ли не с октября, но первые массовые логи от 25 и 29 декабря 2004 года. Точнее пока ещё установить не могу, но археологических изысканий не прекращу! :)

В общем, поздравляю всех со знаменательной датой сервера.

Интересно, как много некоммерческих серверов смогли прожить год? :)
 

SwordSinger

новичок
У мну есть проблема !!!!! Я вышел из клана 10 дней назад и Штраф досих пор идёт!!!!
ПЛЗ!!! исправте етот баг!!!!!!!!
 

serbor

опытный

Прошу голосовать. И если есть что сказать по существу, или добавить какие-то другие ответы, прошу пистаь
 

Pika4y

новичок
Вобщем ситуация такая мой друг забыл пароль для входа в игру его ник Мрак
Что можно сделать подскажите!!!! Пожалуста это ооочень важно!!!
 

rpk

втянувшийся

Есть такие вот штучки (Электрические конвекторы NOBO. Официальный сайт бренда в России. Дистрибьютор с главным офисом в Москве) - управляются с цифрового пульта как я понимаю. Очень хочется найти каким образом ими можно управлять без пульта. Т.е. имеется идея завести всё в компьютер через небольую девайсину. Может кто сталкивался...
 
Поздравляю с наступающим Новым 2006 годом :beer:

Во первых весь личный состав 1го ВАПИБ. я рад что встретил вас друзья
:beer: :beer: :beer:

Во вторых всех кто поддержал нас в трудное время Рома, Варбан, Тико, В. Малюх, Ааz, Конструктор....

:beer: :beer: :beer:

А так же все всех форумчан Аирбазы
:beer: :beer: :beer:

Желаю в новом году всем удачи и хорошего настроения, а остальное все приложится

:vesel:
 

в начало страницы | новое
 
1961: День Космонавтики (2026 лет).
Поиск
Настройки
Статистика
Рейтинг@Mail.ru