Блоги

 

ALIX

новичок
Как сделать поддержку русского языка на сайте - форуме, а то когда ставлю руссификацию скрипт ругается((( ( кодировку менять пробовал все равно ) помогите пожалуйста!!! Мучаюсь уже долго нигде немогут помочь((( Может дело в версии php?
 

Untouchable

втянувшийся
1)Собсно говоря продаю за АА:

а)Различные ресурсы:

Mold Lubricant
Mold Hardener
Mold Glue
Crafter Leather
Animal Skin
Leather
есть ещё различые другие ресурсы, но там не значительные количества=) хотя и не факт что кожанных ресурсов много=) (нуно узнать кто поменял пасс на крафтере=) )
б)Вещи:

Zubei Shield
Earring of binding+2
(дальнейшая продажа зависит от пункта 2)
Zubei Leather shirt
Zubei Leather gaiters
Zubei Tunic
Zubei Stockings


2) Меняю Demon Sword+ MightMortal на Bow of Peril или Staff of Evil Spirit
а также возможен обмен Zubei Leathershirt+gaiters ili Tunic+Stockings na Heavy veh+niz =)))

3) Покупаю АА за обычную Адена
 

Drackosha

втянувшийся
1. У саммонов не отабражаутся бафы
2. Саммоны глучат - внезапно прекращаут атоковать
3. Чар внезапно прекращает атоковать
4. Как работает 3 Саммон?????? - его кто угодно может обидеть!!!!(может че не доработанно???) - Снят с обсуждения!
5. Неработае полоска индикации оставшегося времени у Cаммона!
6. Transfer Pain - неработает или я просто етого не ощущаю?????
7. Саммон не телепортируется с тобой вместе - хотя должен!!!!!!

З.Ы. Уважаемые игроки не надо боятся брать Саммонера в парти Саммон хапает EXP'у только ту которая идет на долю владельца!!!!

*Саммон=Summon
 

POziTron

новичок
No Comments
 

ukr

новичок
Это максимум что можно создать в нынешней цивилизации и масштабней этого на Земле ничего никогда больше не построят! Это по сути целая космическая миницивилизация, которая должна стать толчком и началом для предстоящей космической высшей цивилизации...

Обреченная земная цивилизация деградирует не по дням а по часам, и по мере непомерного обогащения жаднеет до невообразимой крайности, из-за денег готовы перегрызть друг другу глотки и растерзать на мелкие клочки, ... А на космос жалеют ломаного гроша уделить из своих гигантских богатств...

Посему единственной реальной предпосылкой вырваться с Земли в космос и жить там является максимальная экономия средств и ресурсов, и многократное удешевление средств доставки грузов в космос, в противном случае необходимые средства ни за что не собрать никакими силами, даже в церквях ни у кого ничего не выпросишь, хотя Христос их учил, что богатство - это неминуемая смерть

В рамках проекта создается сверхтяжелая ракета стартовой массой около 25 тысяч тонн. Это по сути полутораступенчатая ракета с ускорителями. Полезная нагрузка - всяческое оборудование, топливо, и вода. Космическим кораблем станет большой бак ракеты, собранный по сути из стандартных модулей, типа как бетонные многоэтажки собирали из готовых модулей. Диаметр бака 20 м, длина 33 м. Плюс 6 ускорителей диаметром восемь метров и длиной 40 м, тоже собранных и сваренных на месте старта из 12 готовых секций.

Материал - высокопрочная сталь, недорогая, типа марганцевой стали. Внешняя оболочка около 2 см толщиной, рассчитанная на 20-40 атм со специальными усилителями. Внутренние перегородки из нержавейки и пропитанной стеклоткани.

Двигатели предельно недорогие простые с вытеснительной системой подачи на ускорителях, и возможно с паровым насосом на второй ступени. Тяга ЖРД до 3 тысяч тонн. Двигатели предельно простые и рассчитанные на низкую температуру горения около 2 тысяч градусов с высоким избытком подачи ам…

Дальше »»»
 

serbor

опытный

Прошу высказываться только по теме опроса, желательно без голословных утверждений от первого лица.
Ну и, конечно, голосовать.
 

Mehan1k

новичок
Подскажите кто знает к какой базе и куда цеплять онлайн со статистики сайта.
Сделали кто зареген, левел, класс, пол, хотелось бы что бы видно было кто онлайн и общее колличество.
Или может скрипты какие есть ?
Буду благодарен.
 

adept

новичок
Идет нормальное ПВП ....что за бок победить становится ПК!!!
как ето исправить и еще нет дропа с ПК как ето исправить!!!!!
с уважением пользователь ваших трудов%) сборка 1229!!!!
 

Белый

новичок
Вчера вечером (точнее сегодня ночью) меня отправили в тюрьму (за мат в общем чате наверное)!
Я добросовестно собрал эти злосчастные 100 голубых кристаллов, м пошёл кач!
Сегодня, в 12:40 захожу в Линегу, появляюсь в ЛоА, жуткие лаги, делаю рестарт, и ОПА, я опять в тюрьме!
На этот раз, я в полном недоумении по поводу моего заключения! Но это только пол беды! ГМы что только сажать умеют?? А рестрт сделать ни как??? ГМ он-лайн, т.к. меня посадили, а мобы не респятся! Получается на игроков им наплевать! Нехорошо!!! =(((
 

dampil

опытный
абж
 

Шуга

GM и модератор
Общая тема для ресстарта.
3.01.2006. 12:40
Сервер лагает просьба сделать ресстарт!

Живу вчерашним днем)
 

Шуга

GM и модератор
Общая тема для ресстарта.
2.01.2006. 12:40
Сервер лагает просьба сделать ресстарт!
 

Sergib

старожил

Просьба подсказать (или прислать на admintestpilots.ru) где в инете можно найти современные логотипы ЛИИ, Туполева, Ильюшина, Сухого, Микояна, Яковлева, Мясищева, Взлет, Ахтубы, Звездного, Чкаловской, Миля, Камова, Луховицы, Новосибирск, Иркутск, Комсомольск-на Амуре, Авиасалона и т.д.

 

Odin

новичок
Куплю куски на топор Art of Battle Axe - цена договорная.
 

Pavlo

клан ELITE
Бал... Перекинь ПЛИЗ... Тут квесты на 1-ю и 2-ю профу. Очень помогает!!!

Квесты

Если найдете ошибки, просьба отписаться!!! ::)
 

Balancer

администратор
★★★★★
Шуга> Можно ли сделать так чтоб после смерти все дебафы скидывались?
Шуга> Неприятно стоять в руте после респа, или в слипе, или медленно бегать и атаковать после Близарда(он убивает с 1 удара ).


// Форумы Balancer'а

Баффы нужно снимать все
 

Шуга

GM и модератор
Это тема создана, для скринов с нарушителями.
план действий:
1) Ник нарушителя
2) Время действия
3) скрин(желательно чтоб чат не был замазан)
Напомню(специально для Блади), что преследуются не только мат, но и ОСКОРБЛЕНИЯ.
Просьба Гма проведшего наказания редактировать сообщения.
И ввести систему рецедива (ну что поделать если человек не понимает).

Rolly : любые попытки флейма безжалостно пресекаются. Обсуждать свои скрины, общее поведение игроков и наказания в новых темах. Здесь разрешенно только
а)сообщение содержащее скрины.
б)один ответ "нарушителя".
в)сообщение администрации.

Rolly, дополненно 2006-01-04 07:46 GMT+2: давайте постараемся забыть про старое и постить скрины 2006 года.

Шуга Буду внимательно следить за этой темой и удалять все лишние посты.

Rolly , дополненно 2006-02-25 09:57 GMT+2: указывайте, пожалуйста, сервер на котором вы встретились с нарушителем - основной или тестовый.
 

NtSite

новичок
У меня стоит сервер GH сборки 1225.
Трабл вот такой: Серв стоит на винде и за ночь он падает, подскажить с чем это может быть связанно?
Еще если можите подскажите плыз какая сборка самая надежная в которой все работает и эвенты тоже и где мона взять, хотя 1225 самая стабильная из тех которая у меня была.
Ну и где мона брать эвенты и как их запускать, с НГ эвент (krismos) у меня не работает, хотя все делал как написанно в посте. На files.balancer.ru меня не пускает (сайт может не правильно написал, прошу не ругать).
Заранее благодарен!

З.Ы. Эвент на медали вроде правильно не работает или может там НПС надо самому растовлять и Эвент на буквы тоже вроде хандрит, хотя буковки сыпались, но мало (((
 

barder

новичок
помогите что у меня могло случится?
вообщем все создают чара и все ГМы
как это исправит?
базы переустонавливал... не помогло
 

NLObP

новичок
У гейткипера Richlin в Gludin Village в диалоге последней строчкой написано:

ЗаданиеLearn Skills - (в рус. варианте)
QuestLearn Skills - (в англ. варианте)

ИМХО ни каким скилам она не должна учить.
 

serbor

опытный

Хотелось бы услышать мысли форумчан.


Чечню вновь попытаются "оторвать" от России

Госдеп Соединеных Штатов, а также его "марионеточные" неправительственные организации (НПО) и журналисты наметили на начало января так называемую "конференцию по Чечне". Официально, главным организатором мероприятия, которое планируется на 4-6 января 2006 года, должна стать немецкая НПО "Закрытый фонд Нейхарденберг". Одним из ведущих спонсоров конференции, которая должна пройти в замке г.Нейхарденберг, что близ Берлина, является немецкая газета "Цайт".
Для подготовки мероприятия привлекаются журналисты и общественные деятели, прославившиеся своими русофобскими взглядами, критикой политики России на Северном Кавказе и преданностью Соединенным Штатам.
Среди организаторов и участников мероприятия фигурируют такие персоны, как немецкая журналистка Барбара Леман, масхадовский министр по социальным вопросам Апти Бисултанов, гражданин РФ, независимый журналист и правозащитник Андрей Миронов, а также чешская неправительственная организация "Беркат", координатором которой является Яна Градиакова, работающая в Чечне и официально заявляющая своей целью оказание помощи гражданскому населению по улучшению жизни в Грозном.
По некоторым данным, в качестве гостей на конференцию будут приглашены: экс-помощник по национальной безопасности в администрации президента США Дж.Картера Збигнев Бжезинский, американский сенатор Джон Маккейн, экс-министр обороны Германии Фолкер Рюе, комиссар от Германии в ЕС Гюнтер Верхойген, главный редактор польской газеты "Выборча", один из основателей движения "солидарность" А.Михник, украинский поэт и писатель Юрий Андрухович, журналисты, сколотившие себе капиталы на прозападном освещении войны в Чечне, А.Бабицкий и А.Политковская, а также политические деятели, писатели и журналисты из Соединенных Штатов, Германии и Польши. Ожидается приглашение и некоторых бывших руководителей государств Восточной Европы и стран СНГ.


Дальше »»»
 

Sluggard

новичок
Deadly blow - промахивается приблезительно 70-80%(это притом что на мне полный бафф SE который включает Guidance 3lvl) а если попадает то наносит урон вдвое ниже чем обычний крит на этогоже моба....(и это с включеным Vicious Stance 11lvl а ведь у кинжальщика самый большой урон в игре :(

Backstab - и тот промахивается......
 

Balancer

администратор
★★★★★
Осторожно, ваши чары больше не отбиваются сами от напавших мобов. Это приводило к некоторым глюкам. В будущем будет введена опция индивидуальной настройки.
 

Balancer

администратор
★★★★★
Обучалки новичков переводятся Камиллой.
 

в начало страницы | новое
 
1961: День Космонавтики (2026 лет).
Поиск
Настройки
Статистика
Рейтинг@Mail.ru