Введение Есть герои, утратившие дом. Есть герои, потерявшие смысл жизни. Есть герои, забывшие долг служения.
Теперь есть мы - обретшие дом, нашедшие смысл жизни, вспомнившие долг служения.
Сейчас или позже ты придешь к нам и обретешь все то, что обрели мы. Мы знаем: ты будешь с нами!
Времена идут, всё изменяется… И мы становимся другими... Мы - те, кто приходит с рассветом и уходит в ночь, под сияние луны, тихий шелест деревьев и шопот травы.
Мы - Странники.
Мы всего лишь один из тех тысяч людей, коим посчастливилось обладать возможностсью существовать в этом мире. Нас объеденяет дружба жажда знаний. Мы не ставив перед собой опредленных целей, для нас нет правил, мы живем свободной жизнью, в полную грудь. Свобода - наша достоинство, свобода - наша честь. Всякая цель - есть ущимление свободы другого человека или существа, будь то добром или злом. Мы лишь хотим постичь все то, что окружает нас, все то, что внутри нас, все то, что за нами или будет перед нами. Да, бывают ошибки, но лишь скрепившись вместе, поддерживать и быть плечем друг другу в трудную минуту можно противостоять всему том, что приготовит нам Старушка Судьба.
Помните: Вместе, Мы сила !
Политика - Странники - объединяет под свои знамена в первую очередь Светлых людей, ищущих знаний и дружбы в сием трудном мире.
• Для нас неважно, кто прав, а кто нет. Мы никому не навязываем своих идеалов. Мы живем по собственным правилом, наравне считаясь с другими существами, даже если они представители враждебной фракции. Каждое существо достойно уважения, будто то мертвецы без разума, без чувств или же бессмертные прекрасные эльфы. Все равны перед друг другом.
• Нас не интересует мнение других кланов, мы живем по своим правилам, которые не стараемся навязывать другим…
Дальше »»»