Блоги

 

Nurgl

втянувшийся
Сервера:

Оригинальный C1 Meifu сервер (Краденый ОФФ север С1). - СКАЧАТЬ
Проект-C2-Бета3 (Прект С2 основан на ворованом С1 сервере, переделаным руками, группой интузиастов). - СКАЧАТЬ (Пароль к архиву = ProjectC2MD5)

Тулы и полезный софт:

L2CP (PHP регистрация и Админ панель) -СКАЧАТЬ
Набор программ для редактирования скриптов - СКАЧАТЬ
Удобная програмка для запуска сервера - СКАЧАТЬ
Монитор состояния сервера - СКАЧАТЬ
Управление рейтами (множетелемия можно менять от 0.1х-100х) - СКАЧАТЬ

Патчи для клиента:

3.0 патч дает возможность конектиться по 411 протаколу (В патч входят нормально настреные текстуры С3 и Рус-Патч) FTP(Login: patch Pass: patch)
3.1 патч исправлет многие кики (падения) клиент при крафте и изготовлении дуалов в проджекте-С2 (ставиться поверх 3.0 патча)- СКАЧАТЬ

Фиксы:

А-грейд дуалы для проджекта-С2 - СКАЧАТЬ


Дальше »»»
 

Sterh

втянувшийся
На раздачу халявы еще не попадал ;), но как я понял - шансы получить серьезные вещи одинаковы у всех - то есть нюб десятого левела может получить С-грейд вещь с той же вероятностью что и 50...

Есть такой вариант - просто на небольшое время значительно поднять Drop-rate, например до 100...
В таком случае у каждого будет реальный шанс получить очень нужную ему вещь соответствующего уровня...

Как вариант, организовывать "охоту на монстра" - то есть шанс получить хорошую вещь при убийстве определенных мобов.

P.S. Вообщем то предложение не вовремя, но вот - пришло в голову B)
 

T90

новичок
:huh: чтото непонятное тварится...... В игре находятся однавременно мои 3 чара причем убивают всех 3 сразу.....Do4ka,Koldyn,T90 вайти в игру ими немогу...... :angry: :angry: :angry: :unsure: :( :angry: :angry:
 

TARGET

опытный

На интернет-форумах ужесточили цензуру
19.04.2005, 10:27

Александр НИКОЛАЙЧУК

Белорусский информационный портал TUT.By объявил о начале борьбы за вежливость. Для того чтобы отучить своих пользователей сквернословить и непристойно выражаться в чей бы то ни было адрес, здесь ввели строгие ограничения на своих ранее свободных форумах. Теперь оставлять на них сообщения и реплики смогут только зарегистрированные пользователи.


С 16 апреля доступ анонимным авторам на форумы строго воспрещен. Как сказал корреспонденту "Белорусских новостей" председатель совета директоров TUT.By Юрий Зиссер, ужесточить правила форумов заставила сама жизнь:

— С точки зрения Уголовного кодекса не имеет значения, где оскорбили, например, президента Беларуси — в газете или на форуме. Все действия пользователя интернета подчиняются общему законодательству. Вот почему сегодня мы объявляем беспощадную войну беззаконию на наших форумах. Нет — хамству, ерничеству, нецензурщине, унижениям и анонимным доносам. Нет — клевете, оскорблениям, унижению чести и достоинства людей, кем бы они ни были — убийцами, дворниками или президентами государств. Сегодня на наши форумы приходят самые разные люди - женщины, школьники, их родители, бабушки и дедушки, руководители предприятий, министры и, наконец, сотрудники правоохранительных органов и спецслужб. Некоторые ведут себя в интернете так дико и разнузданно, как никогда не позволяют себе в реальной жизни.

Ходят слухи, что ограничения на форумах введены по настоянию властей. Имена высокопоставленных чиновников и их поступки довольно часто становились на TUT.by предметом обсуждения, причем в резких тонах. Кстати, можно вспомнить, как этой весной был закрыт гродненский интернет-форум, на котором местная тусовка пользователей обсуждала политическую ситуацию.

Впрочем, сотрудники портала говорят, что решение очистить форумы было принято самост


Дальше »»»
 

shadowbullder

GM и модератор
что ещё добавить?:) несите их все мне:)
 

Lord Tremer

втянувшийся
Голосуйте Тремеры если кто то ещё проголосует вообще,но пусть будет так как должно быть
 

Nurgl

втянувшийся
Я понимаю что ты врятли согласишся но всетаки может сделаеш а ?
Подфорум по оффу нужен так многоие вещи из оффа можно использовать и в л2ж ... Потамучто офф можно редактировать на скриптах нехуже л2ж и.т.д.
И нам очень тежело писать в одной теме ...
 

Balancer

администратор
★★★★★
Два дня переписывал движок работы с регионами. Не знаю, как оно будет под нагрузкой, но сейчас, на локальной машине, экономия по памяти поражающая :D После запуска занято всего 19Мб оперативки...

Сейчас делаю последние тесты (вот, телепорты не пашут - чиню) и выкладываю.
 

Shaheen

новичок
О Демиург!
О Великий и Всемогущий!
Давший нам жизнь. Стоящий в тени.
Укротитель Драконов и Shadowbullder-ов
Непревзойденный и непредсказуемый.
О БАЛАНСЕР
К тебе взываем!
Дай нам чарам ничтожным свободу,
Свободу быть другими, оставаясь собой.
И прости нам флуд наш и недостойное поведение!
Пусть каждый рестарт, совершенный десницей твоей
Даст нам лучшее!
Да избавит нас сила твоя
От лагов злонамеренных!
Будь вседержителем мудрым и справедливым.
Да прибудут в вечности ум твой и сила твоя!
И да не посыпется во веки веков bad-ами твой винт!
 

Vash the Stampede

втянувшийся
Гутен Морген! :rolleyes:

народ, выручайте! срочно нужны какие нить обоснованные мнения о соосной, классической и фенестронной системах! мнения весьма поверхносные подойдут; желательно бы также затронуть ресурс деталей всех трех! сложность сборки, цена кацество, расход топлива и тп.

вобщем фактически анализ преимуществ и недостатков трех систем друг перед другом. какая система где лучше себя зарекомендовала (на поле боя, в городах (уровень шума, комфорт), и тп.)?

ссылки на небольшие но качественные материалы строго по теме приветствуются! (можно на англ-язе и на русском.)

зачем? - пишу сравнительную хар-ку трех систем с приоритетом соосника. хотя подумываю тезис засандалить типа : "соосная система не во всем превосходит классику и фенестрон".

если можно критику потом! сейчас только в пользу тезиса!

мне бы еще не плохо было бы знать кое какую детальную инфу о фенестроне. определенную разницу между фенестроном и классикой (с соосником то все проще...) т.е. интересует хвостовая балка, ее уязвимость, ресурс, и стоимость.

какая система дороже в сборке? в поддержнии? в уходе? какая самая неприхотливая? какие фирмы лидируют в производстве каждой?

вас тут много, я у верен кто-нибудь не поленится ответить! я бы и сам все раскопал, тем более когда то увлекался, но сейчас просто нет времени, а сдать хоть какой то материал нужно! (и не волнуйтесь, этот материал не профессиональный и наш верт-пром не затронит! я не из чиновников которым бы лишь бы да как бы! мое слово.) я так же понимаю что тему уже обсасывали не раз на форуме! только пока что не удоляйте! - после 15го Мая - сколько угодно! и не отсылайте меня на километровые темы! меня интересуют вполне конкретные вопросы, и времени просто нету читать цельные темы!) но не думайте что я ленюсь! я копаю на разных сайтах!

Заранее благодарен…

Дальше »»»
 

said

опытный

В Израиле завершились совместные с США учения сил ПВО

19/04/2005 09:50

ТЕЛЬ-АВИВ, 19 апр - РИА "Новости", Ратмир Орестов. В Израиле завершились совместные с США крупномасштабные учения сил противовоздушной обороны.

Как сообщил РИА "Новости" представитель израильской армии, маневры под кодовым названием "Джунипер кобра", которые продолжались более месяца, носили оперативно-штабной характер. В рамках учений в различных районах Израиля были дислоцированы американские противоракетные системы "Пэтриот" и израильские "Хец-2".

Цель совместной акции, для участия в которой в Израиль прибыли около тысячи американских военнослужащих, были доставлены комплексы "Пэтриот" и сопутствующее оборудование, состояла в отработке взаимодействия систем ПВО двух стран. На юге Израиля, в пустынном районе Негев были проведены боевые стрельбы, указал собеседник агентства.

Военное командование Израиля и США дало положительную оценку результатам учений, подчеркнул представитель армии.

Совместные учения израильских и американских сил ПВО проводятся на территории Израиля каждые два года, начиная с 1991 года.
 

said

опытный

Подразделения ПВО Сухопутных войск постреляли ночью

Впервые за 15 лет подразделения ПВО Сухопутных войск провели ночные учения с боевой стрельбой, Александр Безменов, Астрахань // www.rg.ru
 

Впервые за 15 лет подразделения ПВО Сухопутных войск провели ночные учения с боевой стрельбой

Александр Безменов, Астрахань

Впервые за последние 15 лет подразделения ПВО Сухопутных войск провели ночные учения с боевой стрельбой. До сих пор зенитные войска России были лишены возможности заниматься полноценной боевой подготовкой, что приводило к снижению их боеготовности. Теперь для тренировок по отражению воздушной агрессии приспособили гигантский полигон Капустин Яр - первый советский космодром.

- Особенность нынешних учений в том, что боевые стрельбы проводят не отдельные подразделения, а целая группировка ПВО, - рассказал "РГ" командующий войсками Северо-Кавказского военного округа генерал армии Александр Баранов. - Это происходит в рамках концепции по наращиванию полевой выучки войск. Мы постепенно отходим от понятия "воюющий округ" и становимся обычным боевым округом.

Расположенный в астраханских степях Кап-Яр - едва ли не самый таинственный полигон в России. Долгие годы он оставался в тени своего прославленног…

Дальше »»»
 

said

опытный

Чистая прибыль ПВО "Алмаз-Антей" за 2004 год выросла почти вдвое

19/04/2005 17:20

МОСКВА, 19 апр - РИА "Новости", Ольга Семенова. Чистая прибыль концерна ПВО "Алмаз-Антей" за 2004 год выросла почти вдвое до 1,7 миллиарда рублей. Об этом РИА "Новости" сообщили во вторник в пресс-службе концерна со ссылкой на доклад генерального директора концерна Владислава Меньщикова по итогам работы "Алмаза-Антея" в 2004 году.

"Суммарная чистая прибыль, полученная в результате деятельности концерна и его дочерних предприятий, возросла за минувший год почти вдвое до 1,7 миллиарда рублей, а стоимость активов предприятий, входящих в состав концерна, выросла до 67,4 миллиардов рублей", - отметил гендиректор.

В то же время, по его словам, выручка от продукции, реализованной предприятиями ОАО "Концерн ПВО "Алмаз-Антей" в 2004 году, увеличилась по сравнению с предыдущим годом на 17% до 38,2 миллиардов рублей.

"В целом прошедший год был достаточно успешным для предприятий концерна, по большинству основных показателей их деятельности наблюдался существенный рост. В 2004 году Концерн ПВО завершил этап своего организационного формирования и смог более планомерно сосредоточиться на решении производственных и экономических задач", - сообщил Меньщиков.

В том числе, по его словам, гособоронзаказ на 2004 год был выполнен концерном "в полном соответствии с государственными контрактами и договорами" в объеме, превышающем показатели 2003 года на 47,3%. Доля предприятий Концерна ПВО в общем объеме поставок для Минобороны РФ военной техники противовоздушной и противоракетной обороны составила в прошлом году почти 78,9%.

ОАО "Концерн ПВО "Алмаз-Антей", образованный в 2002 году, является крупнейшим холдингом оборонно-промышленного комплекса России. В его состав входят более 40 предприятий - заводов, научно-исследовательских институтов и конструкторских бюро - на которых работают более 90 тысяч человек.


Дальше »»»
 

У крылатой ракеты AGM-86 довольно большие крылья.
На фотографии видно, что они, вроде бы, сложены вдоль корпуса под ним. -

AGM-86C/D CALCM

Реклама   Крылатая ракета AGM-86 ALCM (Air-Launched Cruise Missile) является основным оружием большой дальности бомбардировщиков B-52H. С заменой ядерных боевых частей на обычные, AGM-86 остается очень важным оружием в в ближайшем обозримом будущем. Началом создания ALCM было положено в январе 1968 г., когда ВВС США составили требования к ложной цели SCAD (Subsonic Cruise Aircraft Decoy). Носителями SCAD должны были стать бомбардировщики В-52 и В-1А. Данная ЛЦ должна была имитировать бомбардировщики на экранах РЛС для обеспечения прорыва вражеской ПВО. // Дальше — www.airwar.ru
 

Как раскрываются крылья, что из себя представляет этот механизм?
А также у других крылатых ракет, если кто знает. :)
 

Vale

Сальсолёт

Товарищи!
Может, кто-нибудь может с приличным качеством сконвертировать MIDI в MP3? Мы с товарищами трем девушкам на день рождения (в эту пятницу ) пишем свой вариант текста горячей латиноамериканской мелодии - а MIDI-шка качеством не отличается особым. Т.е. нужен нормальный синтезатор, с приличным качеством сэмплов . Про Ямаховский SoftXG знаю, но он тоже вроде не фонтан.

Зипованная мидишка приложена.
 
 

Luchnik

старожил
★★
ДОГОВОР НЕЙТРАЛИТЕТА МЕЖДУ СОЮЗОМ СОВЕТСКИХ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ РЕСПУБЛИК И ЯПОНИИ

Президиум Верховного Совета Союза Советских Социалистических Республик и Его Величество Император Японии, руководствующиеся желанием усилить мирные и дружественные отношения между двумя странами, решили заключить договор о нейтралитете, для этой цели они назначили своих Представителей:

От Президиума Верховного Совета Союза Советских Социалистических Республик -
Вячеслав Михайлович Молотов, Председатель Совета Народных Комиссаров и Народный комиссар Иностранных дел Союза Советских Социалистических Республик;
От Его Величество Императора Японии -
Yosuke Matsuoka, Министр иностранных дел, Кавалер ордена Священного Сокровища первого Класса, и
Yoshitsugu Tatekawa, Чрезвычайный и Полномочный посол в Союзе Советских Социалистических Республик, Генерал-Лейтенант, Кавалер ордена Восходящего Солнца первого Класса и ордена Золотого Коршуна Четвертого Класса,

которые, после обмена их верительными грамотами, найденными в должной и надлежащей форме, согласились на следующее:

Пункт 1

Обе договаривающиеся стороны обязуются поддерживать мирные и дружественные отношения между ними и взаимно уважать территориальную целостность и неприкосновенность другой Стороны .

Пункт 2

Если одна из Договаривающихся сторон станет объектом военных действий со стороны одной или нескольких третьих сил, другая Сторона будет соблюдать нейтралитет на протяжении всего конфликта.

Пункт 3

Существующий Договор вступает в силу со дня ратификации обеими договаривающимися сторонами и остается в силе в течение пяти лет.
В случае, если никакая из Договаривающихся сторон не денонсирует Договор в год истечения срока, он будет считаться автоматически продленным на следующиe пяти лет.

Пункт 4

Настоящий Договор подлежит ратификации как можно скорее.
Ратиф…

Дальше »»»
 

Серокой

координатор
★★★★
Уже 35 лет эта машина ездит по дорогам нашей страны. Каждый день, выходя на улицу, мы видим этото автомобиль – первую модель "Жигулей", которую все россияне зовут просто "копейкой".

"Копейка" – это не просто машина. Это уже легенда отечественного автомобилестроения. Она стала первым автомобилем, выпущенным Волжским автозаводом, и положила начало развитию потребительского отечественного автопрома. Она была мечтой и вожделением сотен советских граждан. И первая такая машина сошла с конвейера ВАЗа 19 апреля 1970 года. Сегодня самый народный автомобиль отмечает юбилей.

В основу конструкции "копейки" легли технологии итальянского ФИАТа. Но в ходе приспособления автомобиля к отечественным условиям и разработки окончательной конструкции в первичные параметры ФИАТа (модель 124, выпускавшаяся с 1966 г.) было внесено более 800 изменений. В частности, удалось добиться того, что автомобиль стал заводиться и при сильном морозе, что особенно актуально для российских условий. Машина сразу после того, как был налажен ее массовый выпуск, стала пользоваться огромным спросом. Всего за 35-летнюю историю ВАЗ-2101 было выпущено 2,7 млн автомобилей. Многие из них до сих пор по Yтрам везут своих хозяев на работу, а по выходным – на дачу.

Как рассказал "Московскому комсомольцу" один из конструкторов "копейки", она задумывалась как автомобиль для простого человека, отца семейства, пять дней работающего, а на выходные уезжающего с семьей за город. А потому салон у нее сделали просторнее, чем у "Москвича", а управление – максимально упростили. И народ оценил сделанный ему подарок.

Конструкция "копейки" стала базовой для дальнейшей линейки автомобилей ВАЗ, в том числе и для не менее популярной в народе "пятерки". ВАЗ стал главным заводом страны, выпускающим автомобили для простого потребителя. Всего с момента его основания было выпущено уже более 22 млн автомобилей. И, несмотря на кажущееся преимущество иномарок на улицах росс


Дальше »»»
 

Tyol

GM и модератор
Я тута на другом шарде, к сожалению не помню на каком (нашёл через яндекс), видел такую фичу: Скачиваешь клиента, танцуешь малость вокруг него с бубном и в результате получается, что клиент теперя делает апдэйты не с официалки, а с самого шарда.

По моему это должно решить прблему с тем, что на официалке какую-то защиту новую придумали и так далее. а также если поменялись тексуры или ещё чего, например можно сделать массовую русификацию в автоматическом режиме :-)

если надо будет то найду этот ресурс ещё раз.
 

Adahn

втянувшийся
Шлемак, перчи и сапоги compsite или full plate! Дорого. И если elven long sword у кого завалялся то тоже куплю :)
 

anybody

координатор

админ. бан
За такое дело (начало шевеления мозгов у населения, по крайней мере, у его части) можно смело Путину и иже с ним памятники ставить...

http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/society/2005/04/19/19095115_bod.shtml

Ветераны вернули В.Путину "президентские" надбавки к пенсиям


Около 50 военных пенсионеров и ветеранов Великой Отечественной войны 16 апреля отправили "президентские" надбавки к пенсиям обратно в Кремль. Об этом пишет сегодня газета "Новые известия". Люди убеждены, что эти деньги ни в малейшей степени не компенсируют льготы, которых их лишили.
Когда в России вышел 122-й закон о монетизации льгот, военные пенсионеры Приморья, возмущенные отменой того, что раньше им полагалось по закону, отправили несколько писем в правительство, Госдуму и президенту с требованиями индексировать пенсию, рассчитывать компенсацию за паек исходя из реальной стоимости, вернуть натуральные льготы. И когда президент объявил, что к военным пенсиям будет добавлено всего 240 рублей, отставники решили отправить эти деньги обратно в Кремль.

Ветераны провели свою акцию протеста 16 апреля. На железнодорожном почтамте Владивостока они осуществили электронные переводы "президентских" денег обратно в Кремль с пометкой: "В подачке не нуждаюсь. Пенсию прошу проиндексировать в соответствии с законом".

Бывших военных возмущает сложившаяся ситуация. Индексация пенсий производится нерегулярно и в недостаточном объеме. По бюджету отставников ударила и отмена бесплатных лекарств и проезда. 82-летний инвалид Великой Отечественной Павел Деркач, 37 лет прослуживший в Вооруженных силах, стоял в очереди на машину, но теперь по 122-му закону автомобиль ему не положен. Практически вся его пенсия уходит на врачей и лекарства. "Даю в аптеке три рецепта - ни по одному нет лекарств. Записывают в очередь, и не з…

Дальше »»»
 

Misato

новичок
Сколько стоит новое железо?
Просто интересно можно ли оказать какую то помощ в этом вопросе...
Могу попробовать достаь железо по низким ценам...
Ну надо же, что то делать?
Хочу помочь, но незнаю как... :(

(Если топик не в тему его можно удалить)
 

KBOB

опытный

openecon.ru

Could not resolve host: http://www.openecon.ru // www.openecon.ru
 

Ведущий эксперт ИОЭ Андрей Кунов представил доклад, посвященный результатам сравнительного анализа президентских выборов в России (1996, 2000, 2004) и выборов президента Украины 2004 года.
 

x000

втянувшийся

Всем привет.
Так сложилось, что возникла необходимость в установке беспроводного соединения между несколькими зданиями. Та самая контора, которая взялась за это, кроме составления проекта, подбора оборудования и выполнения настроек очень хочет '"подсадить" нас на абонентское обслуживание, мотивируя это кроме всего прочего тем, что дескать в зависимости от времени года настройки необходимо корректировать и что это такое сложное и ответственное мероприятие, которое может быть осуществленно исключительно представителями той самой конторы. При всём при этом доступа к настройкам по договору мы не имеем. Почему-то мне кажется, что всё не так сложно, поэтому просьба к людям, имеющим опыт в этом деле, прояснить ситуацию, а именно, неужели действительно корректно выставленные настройки необходимо подкручивать круглый год в зависимости от сезона. На всякий случай добавлю, что все здания находятся в радиусе около 200 м.
:blink:


 

ДОКТОР

аксакал
★★★
После длительного докования с 30.12.2004года)
и ремонта обшивки ,рулей и т.п. вновь вступает в строй
старейшее судно ВМФ РФ - СПС " Коммуна"
 
 

Lob

втянувшийся
[FONT=Arial]
В февральском номере журнала "Зарубежное военное обозрение" были два небольших сообщения:
1. ... строящийся с 2001 года на верфи "Финкантотьери" авианосец переименован из "Андреа Дориа" в "Конте де Кавуа"
2. ... в Великобритании разрабатывается проект многоцелевого авианосца. Предполагается 2 корабля в серии. Ввод в строй: "Куин Элизабет" - 2012 г., "Принц Уэльский" - 2015 г. Есть маленькая картинка - мощный такой корабль с трамплином, двумя маленькими островами, на палубе 18 самолётов, похожих на F-18. Приводятся ТТХ: 58 Кт, 284 м, >25 узлов, 600 чел.

Кому-нибудь попадалась информация по этим проектам?
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Статистика
Рейтинг@Mail.ru