Блоги

 

marynyn

опытный

Близится скорбная дата - 15 мая 1905 г. 2
 
 

marynyn

опытный

Близится скорбная дата - 15 мая 1905 г.
 
 

marynyn

опытный

Работа мастера кисти! После такого хочется верить в хорошее, светлое будущее отечественного флота...
 
 
А это таки не шутка.
Европейская страна сдается в аренду. Правда маленькая. Лихтенштейн.
Зато и аренда недорогая :) Всего 40 000 фунтов в сутки :) По карману среднему классу :)

Европейская страна сдается в аренду целиком

Если у вас есть лишние 40 тысяч фунтов стерлингов, пишет Wanderlust.co.uk, то вы можете взять в аренду крохотное европейское государство Лихтенштейн. Именно в такую сумму обойдется суточная аренда этой страны. Напомним, Лихтенштейн занимает площадь в 62 кв. мили и имеет население в 33 тыс. человек.

С необычной инициативой выступили сайт Airbnb, который помогает туристам с размещением, и Xnet - маркетинговая фирма из Лихтенштейна. Отметим, что планировать такую аренду необходимо заранее, поскольку бронирование производится за полгода вперед. Кроме того, в случае отмены поездки в последний момент клиентам возвращается не вся сумма.

Добавим, что Airbnb также сдает в аренду шесть австрийских сел, три немецких городка и один швейцарский лыжный курорт.
 

wolff1975

опытный

Хоть и не совсем авиация, но аэродинамическое качество есть, планируют, так что подходит. Нечеловечески красиво:

Wingsuit Basejumping - The Need 4 Speed: The Art of Flight
The Need 4 Speed: The Art of Flight A collection of shots from flights made during the 2009-2010 season by the talented group of wingsuit basejumpers, while flying the V3, Hybrid LD2/Trango rigs and testing several new V-series wingsuit prototypes around Europe. Feel the need. The need for speed! All footage was shot in High Definition Video Camera & Performers: Jeannoel Itzstein Robert Pecnik Edo Senica Mirko Schmidt Jokke Sommer Halvor Angvik Luka Fornazaric Florian Eliv Ruud Tom Erik Heiman LudovicWoerth Ted Rudd Dominik Loyen additional camera by: Dino Raffault…
 

KRoN73
Balancer

администратор
★★★★★
Я правильно понимаю, что вменяемого способа слушать платное радио рекомендаций Last.Fm в России под Андроидом нет?

// Транслировано с www.linux.org.ru
 

Дмитрий В.

опытный

Новости сегодня: самые свежие и последние новости России и мира

Новости сегодня: самые актуальные новости России и мира. Фото и видео. Комментарии, мнения и оценки. Происшествия, события шоу-бизнеса, спорта и мира науки. Новинки автопрома. Погода и курсы валют. //  news.rambler.ru
 
 

Balancer

администратор
★★★★★
Интересно, что с таким делать:
Delivery to the following recipient failed permanently:
juick@juick.com
Technical details of permanent failure:
Google tried to deliver your message, but it was rejected by the recipient domain. We recommend contacting the other email provider for further information about the cause of this error. The error that the other server returned was: 550 550 relay not permitted (state 14).

Это при попытке зарегать в Жуике жену. С моего же gtalk-аккаунта, вроде, всё работает. С такого и пишу сейчас…
// Транслировано с juick.com
 

Balancer

администратор
★★★★★
Однако, гроза!
// Транслировано с juick.com
 

Северный

аксакал
★★
Очередные заявления о новом российском танке,который планируют принимать на вооружение.
Уже и непонятно как к таким заявлениям относиться. :crazy:
Россия в 2015 году примет на вооружение новый основной боевой танк под условным названием "Армада". Об этом, как сообщает "Интерфакс", заявил генерал-лейтенант Юрий Коваленко, бывший первый заместитель начальника главного автобронетанкового управления Министерства обороны России. В перспективе новый танк станет основной боевой единицей в составе российских Сухопутных войск.

"С 2015 года в Вооруженных силах появится новый основной танк, с принципиально новыми тактико-техническими характеристиками, с новым автоматом подачи боеприпасов, с разделением экипажа, с выносом боеприпасов", - рассказал Коваленко на заседании "круглого стола", посвященного ОБТ Т-90. Кроме того, в автомате заряжания "Армады" будут находиться 32 снаряда различного назначения, а сам танк сможет вести огонь в движении. По словам Коваленко, в машине будут применены наработки ОБТ других проектов, включая "Черный орел".
 

Россия примет на вооружение новый танк "Армада"

Россия в 2015 году примет на вооружение новый основной боевой танк под условным названием "Армада", заявил генерал-лейтенант Юрий Коваленко, бывший первый замначальника ГАБТУ Минобороны России. В перспективе новый танк станет основной боевой единицей в составе российских Сухопутных войск. // 


Дальше »»»
 

Balancer

администратор
★★★★★
Дальневосточную #мафию возглавляли местные силовики http://pda.top.rbc.ru/incidents/28/04/2011/584139.shtml #криминал #полиция

// Транслировано с twitter.com
 

HolyBoy

старожил

На улицах Волгограда появился настоящий дорожный мститель. Водитель пассажирской «ГАЗели» таранит тех, кто грубо нарушает правила, а все свои подвиги записывает на видеорегистратор и выкладывает в Интернет. Почему же у местной полиции к нему нет никаких претензий? Подрезал — получи… Водитель BMW метров 20 едет будто по инерции — он явно такого не ожидал. Дальше видео прерывается, и разборки автомобилистов остаются за кадром, как и главный герой — водитель маршрутки. Похоже, что пассажиров поведение водителя не пугает, зато волгоградские автомобилисты присмирели. За несколько месяцев «Мистер воспитатель» — такой «ник» выбрал себе водитель маршрутки — выложил в YouTube 12 роликов, снятых из кабины «ГАЗели» с помощью видеорегистратора. Как уверяют на местных форумах, работает кинодокументалист-любитель на одном из самых популярных городских маршрутов, зовут его Владимир, ему 32 года от роду. В компании-перевозчике уверяют, что этого мужчину уволили, и не за «особый» стиль вождения, а по его собственному желанию. Директор ОООЭкспресс-сити Виктор Доценко сообщил: «Данный водитель работал менее четырех месяцев. За время работы на предприятии как человек показал себя с положительной стороны». Но в комментариях к видео нашлась и другая информация: «Это у него третья машина, куплена специально для „долбежки“. У него была в армии серьезная черепно-мозговая травма с хирургическим вмешательством». Хотя на всех выложенных в Сеть видеороликах отчетливо видны даты, время и узнаваемы места проведения крэш-тестов, в ГАИ говорят, что ни одного дела по факту аварий не возбудили. Начальник ОГИБДД УВД по городу Волгограду Сергей Денисов уверяет: «Ни одного заявления по данным происшествиям не поступало». Просмотрев видеоролики, инспектор выдает вердикт: «ГАЗель» виновата только в четырех случаях, остальные восемь машин «сами напросились». Комментируя один из сюжетов, он сказал: «Он не соблюдал дистанцию, здесь он подрезал, однозначно». Съемку на видеорегистратор дорожны


Дальше »»»
 

Balancer

администратор
★★★★★
При параде победы самолётов не будет, пролетят 6 вертолётов с флагами, лётчики пойдут пешком. Ура, товарищи! Так сэкономим ещё 5 млрд. рублей на ещё 5 км. какой-нибудь дороги, которая прослужит ещё 9 месяцев!
// Транслировано с juick.com
 

Balancer

администратор
★★★★★
— Папа, я хочу про ослика смотреть.
— ??
— … про медведя … и свинью.

Только после этого я понял, что речь идёт про «Винни-пуха» :)
// Транслировано с juick.com
 
Крах иерархично пирамидальной системы отношений предрешен. На смену ей пришла сфероидально-всеединая система где каждый берет на себя ту меру ответсвенности которую способен нести на основе степени своих знаний об окружающем мире и ответсвенности за него и его обитателей. Все непроизводящие профессии не имеющего общего смысла для всех людей будут устранены как и все деградационно-паразитарные потребности. Только деятельность питающая демографически обусловленные потребности имеющая общий смысл для всех без исключения людей - поощряеться. В центре сферы находиться концептуальная власть Идеи существования человечества и ее проводников среди людей в лице мудрейших представителей из них. Весь непознанный круг Архимеда расширяющий кругозор сферы вопросов бытия есть надмираная реальность объективного управления божественным промыслом т.к. на ответы этих вопросов люди должны синтезировать себя с другими космическим расами.

Ефимов 2010.12.15 - Глобальное управление
Скачать: http://media-mera.ru/kob/efimov



http://www.youtube.com/watch?v=YvOIq5g_2cw (показ фильма пираМММида) Митро высказал важную мысль.


Вот некоторые пункты из программы КПЕ(КОБ)
<!-common:148->

404 - Ошибка

В


Дальше »»»
 

Барто - Коммунист
5.9.9. Loftbar. video by N.Vinogradova
 

otter

втянувшийся

Купил пар. машину SAITO B2DR + котёл и пр.
Теперь проблема с прототипом...
Планировал "Дагмар" но не очень копийно. Склоняюсь к минным катерам Торникроффта (50-56 фт.)
Кто может помочь с графикой?
 

Anika

координатор
★★☆
Правда, штоле, на линух переползать пришла пора?
 

Balancer

администратор
★★★★★
#Истребитель #F-16 ливийской группировки НАТО #разбился при посадке на юге Италии. Последние новости дня в России и мире сегодня - свежие новости на РБК

// Транслировано с twitter.com
 

Balancer

администратор
★★★★★
У Земли не хватило денег на поиск инопланетян. Проект SETI лишился финансирования.

 


// Транслировано с twitter.com.
 

Balancer

администратор
★★★★★
Каждый пятый #немец имеет проблемы с #алкоголем Каждый пятый немец имеет проблемы с алкоголем: Мир: Lenta.ru

// Транслировано с twitter.com
 

Balancer

администратор
★★★★★
Украина не имеет права на свой герб

Депутаты Верховной рады Украины выяснили, что интеллектуальными правами на изображение герба страны обладает не государство и даже не конкретный гражданин страны. Правообладателем являются частные лица Швейцарии и Польши.

Это выяснилось, когда украинская ДАИ попыталась выпустить партию новых автомобильных номеров, но без санкции правообладателя сделать это оказалось невозможно, сообщает НТВ.

Выяснилось, что право интеллектуальной собственности на использование малого герба Украины зарегистрировано на поляка Вуйко, который проживает в сельской местности, имеет хату и одну корову. А изображение герба на украинском паспорте имеет другого законного правообладателя — гражданина Швейцарии.

// Украина не имеет права на свой герб // Новости НТВ
// via ViolentOr: *фейл *хохлы *вброс
 


Наброс или где?



Похоже, что отчасти не наброс:
… ни один из государственных символов Украины не может быть объектом частной, в частности интеллектуальной, собственности…

«Что касается изображения малого Государственного Герба Украины на паспортах и автомобильных номерных знаках, то в этом случае речь идет о таком объекте интеллектуальной собственности, как промышленный образец.

Промышленный образец - результат творческой деятельности человека в области художественного конструирования. … Таким образом, патент на промышленный образец защищает исключительно внешний вид изделия (его общий вид, расположение отдельных элементов дизайна, сочетание цветов)», - сказал он.


Дальше »»»
 

Фагот

координатор
★★★
О масштабном проекте сообщил в среду премьер-министр страны Реджеп Тайип Эрдоган, передает Hurriyet Daily News.

Новый пролив будет называться «Стамбульский канал». Он пройдет по европейской части города и соединит Черное и Мраморное моря. Длина канала составит 45–50 километров.

По словам Эрдогана, главной целью данного проекта является разгрузка Босфора. При этом премьер не уточнил точного маршрута нового канала и стоимости всех работ по его прокладке. Он лишь отметил, что с финансированием никаких проблем быть не должно.

Издание в свою очередь сообщает, что на подготовку к работам уйдет около 2 лет.

Турция раздвинет землю ради нового Босфора

Турция хочет проложить пролив, который станет альтернативой Босфору. О масштабном проекте сообщил в среду премьер-министр страны Реджеп Тайип Эрдоган, передает Hurriyet Daily News. Новый пролив будет называться «Стамбульский канал». // news.rambler.ru
 
 

Balancer

администратор
★★★★★
«Писатели братья»

Из комментариев: «Да у них же сознание одно на двоих!!! Невозможно такое выдавать с раздельными сознаниями!»
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Статистика
Рейтинг@Mail.ru